Продам прицел. Discovery hi 5-20 x 44 sf

UassyaN

Продам в Москве прицел Discovery hi 5-20 x 44 sf. В комплекте крышечки, насадка "киллфлэш" и кольца на вивер, прикрученные к прицелу. Использовался пару месяцев не очень активно на PCP винтовке Ataman Ultra-C, соответственно кольца позиционированы под ее планки.
Денег хочу 11 тыщ рублей.
Если в Москве совсем не найдется желающих - возможен пересыл за счет покупателя.
Обзор прицела можно почитать тут: http://www.maksimov.su/in.php?...very-optics.htm

-Vital-

Фото прицела сделали бы. Что с ним не так, если пару месяцев попользовали и продаете. Да и дороговато для б/у. https://airhunt.ru/discovery-o...i-5-20-x-44-sf/ вот новенький, как говорится "муха не сидела".
https://ru.aliexpress.com/item...2657768407.html вот еще новенький, цена с доставкой (хоть и пишут что доставка бесплатна 😊 )

UassyaN

Фото так-то сделаю, наверное, но оно ж ничем не будет отличаться, от того, что в интернете есть, кроме наличия колец.
Что с ним не так? Да великоват он для Ultra-C 😊 Великоват и избыточен.
Касаемо цены - я его уже с кольцами продаю, а это еще 500-1000 рублей. Так что -3000 от нового получается. Норм вроде для полностью исправного прицела без следов использования?

-Vital-

По фото: на форуме как бы хорошим тоном считается при продаже выложить свои фото товара, часто даже с бумажкой, на которой написан ник продавца. Что на замену планируете? Кольца вроде сейчас практически со всеми в комплекте идут (на вивер). Вот рассматриваю тоже как альтернативу: MARCOOL ALT 4.5-18X44 SF TT (#HY1397) http://guns.allzip.org/topic/25/671321.html цена за новый 9900руб.

UassyaN



UassyaN

На замену уже приспособил вот это:

UassyaN

Для ближних дистанций норм, потом посмотрим, может фикс компактный возьму какой-нибудь.
Маркул не видел, сравнить никак не могу. У моего колец в комплекте все-таки не было. Зато вот киллфлэш есть. Не могу сказать, что он очень полезен, но вдруг надо кому? ))
Вообще, если есть предметный интерес, цену готов обсуждать конечно же.

-Vital-

Да я как говорится в творческом поиске. До недавнего времени стрелял только на улице по трехмерным целям, вплоть до гильз 12-го калибра на 50 и 60 метров. Как-то того прицела, что у меня есть вполне хватало (3-12х40 MilDоt). А на днях пострелял в тире по бумажкам. На 25 метров нормально, а на 50 уже кратности мало. Вот и начал смотреть что же можно подобрать. Хочется переменник с кратностью более 16х с линзой 40-44, не длннее 350-355мм, не слишком тяжелый, но и по цене не дорогой. 340мм в идеале 350 уже будет частично окно заряжания перекрывать. За фото спасибо.

-Vital-

У SLMA снова в наличии данный прицел по 9500 http://guns.allzip.org/topic/100/671318.html . Что в комплекте: Крышки на резинках, бленда, кольца на вивер. За 7000 отдадите? Вы считали -3000 за б/у нормально, я предлагаю -2500.

UassyaN

Сорри, не заметил сообщения.
Не, за 7 не отдам. ) Он так-то лежит, каши не просит. Вот за 8 - пожалуй отдам, чтоб каши совсем не просил. А за 7 не, не отдам ))

-Vital-

UassyaN
Сорри, не заметил сообщения.
Не, за 7 не отдам. ) Он так-то лежит, каши не просит. Вот за 8 - пожалуй отдам, чтоб каши совсем не просил. А за 7 не, не отдам ))

Да ладно, теперь уже Hawke купил, а был шанс на 7500 сторговаться 😛 (типа ап такой 😊 )