Продам burris eliminator iii laserscope 4-16x50 с лазерным дальномером. мск - рф

VanoFM

Продам Burris Eliminator III LaserScope 4-16x50 с лазерным дальномером. - 105000 руб. НА ГАНЗЕ Я РЕДКО, сообщений вовремя не вижу, если интересен прицел, наберите 8девять2девять63девять652девять! Спасибо за понимание!

Новый, полный комплект, ни на чем не стоял, состояние - муха не сидела.

Модернизированный прицел Burris Eliminator III Ballistic LaserScope 4-16x50 - это новая модель прицела серии Eliminator со встроенным лазерным дальномером и баллистическим калькулятором, разработанная компанией Burris с учетом всех требований к эффективной охоте. Благодаря расширенным баллистическим функциям и новой прицельной марке X96 в сочетании с дальномером, можно совершить точный выстрел в цель практически на любой эффективной дистанции, осуществив при этом моментальную поправку по высоте и на ветер. Кольцо отстройки от параллакса позволяет максимально точно производить выстрел на средние и большие дистанции.

Новый оптический прицел Burris Eliminator III Ballistic LaserScope 4-16x50 со встроенным лазерным дальномером способен определить расстояние с поправкой на ветер до 1100 метров (1200 ярдов) до зеркальной цели и 700 метров (750 ярдов) до цели размером с оленя. Прицельная сетка X96, разработанная специально для этой серии прицелов, после измерения расстояния автоматически мгновенно покажет новую точку прицеливания. А кольцо компенсации параллакса на объективе прицела (от 46 метров) сделает выстрел чрезвычайно точным.

Прицел Burris Eliminator III Ballistic LaserScope 4-16x50, в отличие от старой модели, не имеет дистанционного пульта. Кнопки для активации дальномера расположены с двух сторон в удобном месте.

В комплекте к прицелу поставляются специальные кронштейны для установки на планку Weaver максимально низко над стволом, что ещё больше увеличивает эффективность стрельбы на сверхдальние дистанции.

Интуитивно понятное и удобное программирование и измерение
Перед измерением расстояния и определением точки прицеливания для Вашего патрона необходимо войти в режим Set-Up Mode и установить значения величины снижения траектории и баллистический коэффициент для используемого боеприпаса (значения берутся из Списка более чем 1400 видов боеприпасов, предлагаемого компанией Burris в комплекте поставки). Теперь все измеренные значения расстояния и поправки на ветер будут соответствовать выбранному беприпасу.

Измерение расстояния и определение точки прицеливания
Для измерения расстояния совместите перекрестие сетки прицела с целью и нажмите любую из двух кнопок на корпусе объектива. В доли секунды расстояние до цели будет отображаться в верхней зоне поля зрения (в метрах или ярдах в зависимости от выбранного режима), а светящаяся точка на вертикальной нити перекрестия указывает правильную точку прицеливания в зависимости от используемого боеприпаса и расстояния до цели. В Eliminator III эта технология работает при любом увеличении.

Оценка поправки на ветер
Хотя режим компенсации на ветер не полностью автоматизирован, он дает стрелку информацию, необходимую, чтобы сделать точную оценку поправки. В дополнение к дистанции на цифровом дисплее отображается поправка на ветер 10 миль/час для данного боеприпаса и измеренного расстояния. Отображаемое значение поправки на ветер - количество точек на сетке X96 для смещения точки прицеливания при боковом ветре 10 миль/час для конкретного боеприпаса и расстояния до цели. Оценив направление и скорость ветра используйте полученное значение поправки для скорости ветра 10 миль/час для выбора смещения точки прицеливания (10 миль/час = 16 км/час = 4,5 м/с).

Основные особенности
Универсальное переменное увеличение 4х - 16х
Встроенный дальномер с баллистическим калькулятором
Уникальная прицельная сетка Х96, указывающая точку прицеливания 'в яблочко'
Возможность расчета поправки на ветер по прицельной сетке
Отстройка параллакса на дистанции от 46 метров
Крепление на планку Weaver максимально низко над стволом
Максимальная дистанция измерения 1 100 метров
Рабочие температуры от -25?С до +50?С




VanoFM

АП

VanoFM

АП Новая цена - 125 т.р.

kvass

Где территориально находиться?

VanoFM

kvass
Где территориально находиться?

Добрый день, в г. Люберцы МО.

kvass

Прицел ещё на руках?

VanoFM

kvass
Прицел ещё на руках?

Добрый день, на руках, простите я редко захожу на ганзу, - звоните по телефону, добавил в первый пост.

VanoFM

В продаже, АП

marshal73

Всё хорошо, но
он где либо стоял?

VanoFM

marshal73
Всё хорошо, но
он где либо стоял?

Нигде не стоял, читайте внимательно.

Цена вниз - 105000 руб.