Оптический прицел продам не дорого, в хорошем состоянии, с Моно блоком под вивер

VALERA15

Выложу фотки, если кому нужны будут другие скину в личку, или вацап,
Гамо 3х9-40 EG без коцок в хорошем состоянии + моно блок бонусом под него есть отдам с ним, он под вивер.
Вопрос где стоял - ответ на гамо ЦФХ 16 джоулей постоял не много месяц где то, винтовочку продал оптика осталась. Повреждений и косяков нет, своих денег стоит 100% и моно блок очень хороший, болты на моно блоке заменены на усиленные чисто для уверенного крепления. Цена 2500 рубликов. После перевода денег в течении часа, упакую и отправлю куда пожелаете, Почтой России или Дел Линиями.

VALERA15




Виктор Алекс

А это дополнительное фото http://guns.allzip.org/topic/359/1941737.html Надеюсь все узнали прицел и Хатсан 125 - убийцу прицелов? А где-же ЦФХ? Вах! Валера! Не пора ли взрослеть? А то ты в свои 48 остался на уровне 15-и. P.S. Подумай как извиниться на соседнем форуме.

VALERA15

Виктор Алекс
И что вы мягко говоря гоните молодой человек ?
Моноблок использовался на 4 оптиках у меня 2 оптики были Гамо 3×9-40 EG ОДИН БЫЛ ЛИПЕРС У МЕНЯ, И МОНО БЛОК ЕСТЕСТВЕННО СТАВИЛСЯ НА МАГНУМ ВИНТОВОЧКИ что бы оптика держалась хорошо та что была ранее у меня он продался к стате моему другу с оптикой той Гамо похожей на этого. Не хотелось вас оскорблять но вы идиот просто. Где то еще в моих темах так же найдете вы как именно эта оптика стояла на ЦФХ новом и Липерс так же носился на этом моноблоке.
О не честности любой из моих сделок меня никто не разу не обвинял тут а вы нашлись тут блин умный самый. Если бы что то было не то я бы сказал оптика в жопе после тряски или еще чего то вы меня с самим собой не сравнивайте.