Продам Прицел ПСО-1М2-1 с допами

QWSAA

Доброго времени суток! Неспешно продам прицел с рубиновой подсветкой сетки и с переходником на батарейку размера АА. Линзы чистые и прозрачные ни какого мусора и влаги! Есть небольшие царапки на лакокрасочном покрытии из за небрежного хранения! Судя по креплению на оружии стоял мало! Хорошее состояние на фото. серый окрас. Резина новая (заменил). Цена 12 500 рублей.
В комплекте ЗиП (коричневая кассета с 4х лампочки 2.5В, 2 рез. колпачка, светофильтр, ключ, зимнее устройство, в кирзовом подсумке новый. Чехол.
Отправка почтой России или Деловые линии, СДЭК за ваш счет. Отправка в другой город возможна только службой курьерской доставки (с забором посылки самой службой). Товар в Москве, возможна личная встреча при самовывозе г. Москвы или полная предоплата на именную карту сбербанка (реквизиты дам на почту конкретному покупателю.
В РМ никому (почти) стараюсь не писать, в связи с периодическими глюками Ганзы, связь почту vasily.vasilyy1925@yandex.ru (другой почты у меня нет) пишите на почту, в теме делайте пометку.
P.S. Сейчас стало модно кидать людей под чужим ником, поэтому выложу номер моей единственной карты Сбербанка: ***** 2340. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ПРИ ПЕРЕПИСКЕ, МОШЕННИКИ НЕ ДРЕМЛЮТ!!! За работу почты ответственности не несу. Нести материальную ответственность соответственно тоже не могу, и не буду. Чеки естественно все храню, но не более того.


QWSAA



tinc

сделайте пожалуйста покуркпне е фото с номером и годом изделия

QWSAA

В продаже.

QWSAA


QWSAA


QWSAA


rebus51

QWSAA

Прицел может быть установлен на следующие модели оружия:
- снайперские винтовки СВД, СВУ,
- специальные винтовки ВСС, ВАЛ,
- карабины 'Сайга', 'Тигр', 'Соболь'.
- автоматы Калашникова (при наличии бокового крепления).

У всего перечисленного вами оружия разные планки под оптику.
Вот для примера посадочные от Тигра и Сайги.

ПСО-1М2-1 предназначен для винтовок ВСС и ВАЛ под баллистику 9 мм патрона, СП-5, СП-6. На дистанцию до 400 метров.

stano4nik

Всех с праздником, камрады!!! Абсолютно согласен, это узкоспециализированный прицел, именно под ВСС/АС, на другие ну совсем никак, тем более на АК. 😊 Отличный прицел, по-любому найдет своего хозяина!