Продаю каллиматор sightmark ultra shot qd digital switch sm14000 на быстросъеме

Betvelzen

Продаю каллиматорный прицел Sightmark Ultra Shot QD Digital Switch SM14000 быстросъемный, оригинал. Постреляли немного с пневматики, отстреляли 10 патронов из 12 калибра ради интереса, полежал в шкафу. Полностью рабочий, нареканий нет, 12 калибр держит нормально, состояние от манипуляций по моему мнению не пострадало, но пусть будет б.у. раз поюзали, внешне смотрите на фото. Характеристики смотрите здесь http://sightmark.ru/kollimator...switch-sm14000/
Комплектация полная, как на фото. Территориально Краснодар, пересыл ТК ПЭК или почтой.
Цена - 7000р., дешевле 9т. я сейчас такой найти не смог нигде, но с реальным покупателем аргументированно поторгуюсь конечно. В резерв ставлю не более суток. Под него еще есть 3-х кратный магнифер (sightmark firefield tactical magnifier 3x ff19020), продаю в другой теме.




Betvelzen

В продаже.

Betvelzen

Задавали вопросы по прицелам Sightmark, держат ли отдачу на боевом. Личного опыта не имею, но кроме утверждения производителя наткнулся на ролик о нашей военной полиции в Сирии. Там у некоторых стоят эти прицелы на автоматах, кому интересно можете посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=0vxmYR6QQkI

7ibratow

В качестве АПа: кал.30-06 не выдержал

Betvelzen

7ibratow
кал.30-06 не выдержал

Спасибо за ап. Тогда придется сбрасывать цену). Хотя я видел где-то на форумах отзыв с утверждением, что aimpoint t-1 от магнума на 12 калибре развалился при скоростном тесте, внутри че-то оторвалось. Не могу найти его, но обязательно выложу ссылку. А пока цены на них нихрена не упали все равно.

7ibratow

Может мне попался бракованный. У меня легкий карабин в кал.30-06, на нем даже стойкий ночник именитого производителя начал сыпаться. Калик хороший-мне понравился, но пришлось сдать в магазин обратно. Удачи в продаже.

Betvelzen

7ibratow
У меня легкий карабин в кал.30-06, на нем даже стойкий ночник именитого производителя начал сыпаться. Калик хороший-мне понравился, но пришлось сдать в магазин обратно. Удачи в продаже.
На всякое правило всегда есть исключение. Спасибо и вам удачи.