Продам BSA Contender 6-24x44

Gwar

BSA Contender 6-24x44 RGBGE COMD
Вес, сетка, размеры и все прочие данные на сайте производителя: http://www.bsaoptics.com/scope.aspx?productID=340

Поставляется в заводской коробке, с резьбовыми металлическими крышками объектива и окуляра, с блендой, с тряпочкой и инструкцией. Самодельный уровень на трубу прицела из говна и спичек кольца и пузырька - в подарок! Колец нет, никаких.

Особенности, фишки и косяки: желтит, как и все BSA. Сетка Контендер Мил-дот - по сути, расширенный вниз мил-дот с треугольниками вместо черт или точек в нижней трети. В Стрелке, Стрелке+ и Про - имеется. Контрастность нормальная, светосила тоже - в тире стрелять можно. Барабанчики мегатактические, с функцией блокирования и сброса в ноль, немного люфтят - внимание, такова конструкция механизма! Клики четкие, не тугие. На линзе объектива присутствует царапина, видимая только со стороны объектива. При прицеливании незаметна вовсе. Настоящая кратность на максимуме около х23 с копейками, почти х24 - можно сказать, не обманули! Прицел выставлен на кратность х20 сейчас - это значит, реальные х20, промеренные и проверенные, соответственно можно пользоваться мил-дотом как положено, не забывая вводить коэффициент 2, так как мил-дот актуален на х10. Кольцо кратности фиксировано, нанесена метка х20. Поправки в том же Стрелке Про работают.
Прицел принимал участие в ЧР-2016, хоть ничем себя (и меня) не украсил. Из последних достижений с ним - 3-е, а затем 2-е места в Мытищинском варминте (Октябрь и Ноябрь 2016), первое место в сезоне по БР-100 в Электростали (лето 2016).

Цена 8000 рублей, пересыл за ваш счет.
Фото ниже, еще есть короткое видео, вышлю в WhatsUp.

Gwar







Vad Eg

Очень торопитесь с продажей? Отписал в РМ

Gwar

Связались в ЛС. Как и сказал - результат установки на крупнокалиберный огнестрел - всецело на совести покупателя.

Gwar

Что, дорого, что ли?