Мпм-44 или мпм-44м куплю

vpfi

ПРИЦЕЛ МПМ-44 или МПМ-44М КУПЛЮ

pul123

!!!UP

vpfi

?

alexandr65

Если уж тема продажи прибора превратилась в тему разборок, то придется "вынести сор из избы".
Казалось бы все просто: договорились о покупке, покупатель сделал предоплату и должен выждать тот срок, который был с ним оговорен ( была договоренность "ПРИМЕРНО неделя"). Прошло всего 6 дней, покупатель начинает нервничать и писать всякую хрень на форум (типа мошенник и т.п.см выше). Но не только сюда. Он делает в Сбербанк 16 перечислений подряд по 1 копейке и пишет в каждом сообщение типа "вы мошенники", "отдавайте деньги", "выведу всех на чистую воду" и т.д.
Это нормально?
Ну, наконец прибор им получен. Не понравился тем, что выкрашен в зеленый цвет. Хотя брал его якобы для школьного музея ВОВ ( чем он не подходит для музея непонятно). Перед этим в переписке хотел купить от 5 до 20 шт этих приборов. Наверное, для 5 - 20 школьных музеев ВОВ.
Но дело не в этом. Не нравится, возвращай, получи обратно деньги.
Зачем при этом истерить будто его обокрали? Писать сюда на форум, хотя это НЕ ПОМОЙКА!. И опять 16 перечислений в Сбер по 1 копейке с комментариями, что он обратится в полицию и т.д.
Даже не удержался и написал, что продавец не мгновенно получил прибор, как только он пришел в СДЭК, а на следующий день.Вроде как надо было все бросить и бежать получать прибор и отправлять бедняге деньги!
Честно говоря, поведение НЕ МУЖСКОЕ.
Вывод:есть 2 варианта
- у человека не в порядке нервы, в результате чего эмоции и паника приводят к неадекватным действиям
- человек здесь на сайте НЕ покупатель, а преследует какие-то свои цели. Может быть информацию собирает, провоцирует и т.п.
Работать с ним однозначно НЕ советую

vpfi

ПРИЦЕЛ МПМ-44 или МПМ-44М КУПЛЮ