Продам Бинокль Carl Zeiss Jena Кригсмарине с "курицей"

Maksimusss

Продам бинокль Carl Zeiss Jena кригсмарине, гарантированный оригинал без вмешательств разборки и тд. Картинка хорошая, внутри есть пыль, бултыхается грязь или засохшая смазка в правом окуляре, есть грибок на линзах на фото все отобразил, механизмы все работают исправно все настраивается.

цену вижу 20000р.( если не прав поправьте, торг умесетен Тема данного типа бинокля абсолютно не моя.) Пересыл по России пополам по чеку.

Maksimusss














термидор

Наверно Вам с таким экземпляром лучше обратится к этому типу ресурсу:http://ww2.ru/forum/pays.php. Дороже оценят и быстрее уйдёт.

master5

термидор
обратится к этому типу ресурсу:http://ww2.ru/forum/pays.php.

+1

Maksimusss

Термидор Master5 благодарю. Вы мне хоть по ценнику сориентируйте. А ту я с этим экземпляром столкнулся впервые. С уважением.

master5

тут сложно сориентировать, есть смысл создать там тему и оценить так сказать, самые дорогие с "мертвой головой" бинокли тех времен...

Maksimusss

Master5 огромное спасибо. Попробую сегодня. С уважением.

Maksimusss

master5 не разобрался я с тем сайтом. Так что милости прошу кому интересен предлогайте, оценивайте, обмен то же интересен на прицелы мосина для моей охотничей команды.

master5

вот есть участник http://forum.guns.ru/forummisc...sername=Rusmann

он спец хороший в теме биноклей того периода, напишите ему может не откажет в консультации!

Maksimusss

master5 спасибо еще раз отпишу ему.

Maksimusss

Консультацию от Андрея "Rusmann" получил, Бинокль в продаже, кому интересен предлогайте свою цену и ли обмен. С Уважением.

Maksimusss

В резерве до воскресенья.