Продам Doctor QuckSight на вентилируемую планку в Москве

Bower

В наличии большое количество. Цена - 26.900р. Доставка по Москве в пределах МКАД бесплатная.Доставка по России ЕМС или транспортной компанией на Ваш выбор.Есть опт. Почта для связи - Bower007@yandex.ru

Новинка концерна Docter!

Новый подход к конструкции коллиматорных прицелов немецкого производителя оптики Docter реализован в новой моделе QUICKsight. Для компании Docter новая модель коллиматорного прицела QUICKsight стала первым колиматорным прицелом закрытого типа. Но несмотря на закрытую конструкцию эта модель выглядит внешне как открытый коллиматор. Результатом является плоский и самый маленький в мире коллиматорный прицел.Корпус изготовлен из стали, а закрытая конструкция делает его устойчивым к жестким условиям эксплуатации в любых климатических условиях.
QUICKsight был специально разработан для использования на ружьях с вентилируемой планкой. Революционная конструкция позволяет достичь максимально низкой посадки на вентилируемой планке. Ось прицеливания с использованием коллиматора QUICKsight находится на высоте порядка 8.5 мм над уровнем вентилируемой планки, что является самым низким показателем в мире. Параллакс отстроен на дистанции до 25 м. Таким образом, стрелок может быть абсолютно уверен: где находится прицельная красная точка, там и пуля. QUICKsight может быть установлен на вентилируемые планки шириной до 10 мм. Вы можете лично установить QUICKsight себя без каких-либо проблем . Из-за максимально низкой посадки коллиматорный прицел QUICKsight не требует никакой пристрелки. После того, как QUICKsight установлен на вентилируемую планку, он сразу готов к использованию."

Размер линзы,мм - 19х7,6
Размер прицельной точки -5МОА
Отсутствие параллакса - до 25 метров
Регулировка яркости - автоматическая
Герметичность - водонепроницаемый