ПродаН. Тактический прицел к малокалиберной винтовке СВ99

т. Сухов

Продам прицел ПО3,5х17П. Цена видится 10000руб, пересыл на покупателе. Легкий, светлый прицел. Сетка для калибра 22LR. Подсветка есть. По всем вопросам пишите на почту Sandetskiybogdan@mail.ru

т. Сухов


















Aydemir

Не могу понять, как там брать поправки?

т. Сухов

По сетке определяется расстояние до цели- далее либо крутите барабан поправок исходя из балистики патрона, либо пристреляв на дистанцию, например 100м, определяете стп на разных дистанциях и стреляете исходя из этого по сетке.Для патрона 22ЛР -200м это уже предел.

Андрей К

т. Сухов
винтовке СВ99
Название СВ-99, пишется с "тире".. 😊

Mikson

Светлый,легкий,компактный,универсальный прибор.АП

Antonio Beso

Где находится? Дальний Восток?
Пересыл хрупкого в Питер во что выльется в денежном выражении?

т. Сухов

Пересыл экспресс почтой около 1500руб

Antonio Beso

Вещь очень уж специфическая. Для охотника-мелкашника не самая удобная, для спортсмена - никчёмная, ибо запрещённая во всех дисциплинах... Разве что для маньяка, фаната оружия спецназа. ;-)
На самом деле, я бы с удовольствием обзавёлся такой штукой в своей коллекции малопонятно-малонужного достояния человеческого инженерно-технической творчества...
Но и жена пришибёт скалкой, и собственный психологический порог ставит планку в 10 тысяч "у двери". Вот если б пересыл был включен, эх...

т. Сухов

Прицел продан. Цена более чем адекватная на подобный прицел. У нового владельца будет решать задачи под которые создавался.По поводу малопонятно-мало-нужного достояния человеческого инженерно -технического творчества- можно обратить внимание к очень дешевым китайским прицелам.

Antonio Beso

Продан - и хорошо. Поздравления продавцу и покупателю.
ЗЫ: кто-то говорил о том, что цена велика, низка или ещё как-то обсуждал соответствие (адекватность - это именно соответствие, а не "вообще этакая правильность") цены чему-либо, кроме моего собственного порога возможностей?
ЗЗЫ: по поводу того, каким именно образом я формирую собственную коллекцию и какие именно образцы человеческого творчества её пополняют - я сам разберусь, спасибо.