Продам. Бинокль Vortex Optics Diamondback 8x42

АнтитерроР

Собственно новый, не распечатывался Vortex Optics Diamondback 8x42. Картинка великолепная имею такой же второй. Заполнен газом. Выбирал между 10х42 и 8х42 имея оба на руках. Для тех кто в раздумьях, что выбрать берите этот и не думайте. Для тех кто захочет посмотреть перед покупкой (не распечатывая коробку) при самовывозе могу дать посмотреть в свой. г.Долгопрудный
Денег хочу 10000р

Mikrobug

Сделан где? Что с пересылкой? Резерв на подбить деньги

АнтитерроР

Сделан как и вся бюджетная оптика Вортекс в Китае. Пересыл хоть на луну за Ваш счёт. сдэк, ДЛ, Энергия, почта России. Сравнивал его с лейкой, разницы особо не увидел, а тем более в 10 раз как она стоит. Линзы естественно с просветлением, картинка светлая без желтизны.

кеслер 65

Отличный бинокль за эти деньги. Сборка хоть и китайская но фирма качество контролирует поэтому оно на высоком уровне. Картинка не просто светлая а имхо очень светлая. Сам таким пользуюсь.

Mikrobug

Наверно снимусь,недобираю трешку,а жаль!((( Если вдруг за 7 отдадите,жду тогда реквизиты

АнтитерроР

Торга на данный прибор нет. Так что в продаже! Немного приоткрою тайну что в коробке, брат близнец на фото.

_
_

ДЛЯ СОМНЕВАЮЩИХСЯ В КАЧЕСТВЕ КАРТИНКИ Фото сделано через бинокль на зеркалку canon 550D с стандартным объективом!, немного неудобно было, руки дрожат 2 оптических прибора надо совместить в одну ость, объектив фотоаппарата не имеет стабилизации, но о качестве картинки думаю можно судить. А КАЧЕСТВО В ЖИВУЮ ДЛЯ ГЛАЗ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!

Deephan

Хорошая цена!

АнтитерроР

Так и качество великолепное !