Прицел оптический Vomz Pilad 4x32L продам или обменяю.

CMaxx22

Продаю хороший прицел Вомз Пилад с дальномерной шкалой. Техническое состояние отличное, люфтов нет. Имеются коцки на пластиковй окантовке передней, где крышка. Ничего критичного, можно снять и заполировать. Подсветка шкалы работает, регулируется. Линзы в состоянии новых.
Продаю всвязи с тем, что прицел по длине не подходит. Расстояние между концами креплений прицела на кронштейне у меня 12 сантиметров, а у прицела длина трубки до расширений всего 10см.
Рассмотрю варианты обмена на прицел с длиной трубки под кронштейн 12 см или больше. Диаметр не важен.
Продаю территориально из Казахстана, но само собой пересыл не проблема и не дорого если по СНГ. Цена 4000 рублей. Если не доверяете возможен обмен/продажа через проверенного посредника.

CMaxx22









kum_791

Добрый,есть бса сетка дуплекс интересен?

CMaxx22

Добрый, а какой именно? Фотки можно? Длина тубуса до утолщений какая?

kum_791


kum_791


kum_791


CMaxx22

Судя по размерам мне должен подойти. Только вот не нашел где про него можно почитать. Есть ссылка какая-нибудь? Техническое состояние какое? Фото линз можно? Вроде с виду неплохой вариант, если с ним порядок давайте обменяемся.

CMaxx22

Обнаружил, что уплотнительная резинка на верхнем регулировочном колесе рассохлась, так то ничего но для водонепроницаемости возможно следует её заменить. Добавлю фоток всех коцок, царапин и резинок чтоб не возникло вопросов потом.