Мои пять копеек про Ирен

TIM07

Был как то тут ее скандал с WHT. Она заявила, что ее цены на порядок ниже. Мы решили затариться. Месяц парила мозги но успела обложить всех хозяев оружейных магазинов Москвы . Все козлы. С ее рук кормятся половина. Так ни товара ни даже цен не дождались. Потом я почитал ее посты. И офигел. Она ОКАЗЫВАЕТСЯ несколько лет жила в америке, является представителем крупной фирмы и т.д. и т.п. Но тут же пишет, что поломойка, дальше жмеринки нигде не была, а весы ей дает продавать хозяин фирмы, где она полы моет. Столько ляпов и несостыковок я в шоке. Потеряли из за нее столько времени перед самым сезоном. Вовремя плюнули.
Да еще Дядей Лешей прикрывается, который нечаянно купил у нее весы, которые нечаянно у нее оказались. У меня создалось мнение, что скупает неликвиды и барахло у всех, да по разным сайтам у участников, а потом впаривает. Доку нахамила хотя человек заслуженный и уважаемый многими. Видимо это от того что владелец форума захотел у нее весы купить. Оборжаться. Заполучила индульгенцию. 😊
Я бы таких банил на веки вечные.Это форум для охотников, а не барыг брехливых.

lovd

несколько минут назад осуществил покупку никона у ирен ( в москве). доставили , все объяснили , все показали. ни какого хамства , ни каких проблем.

но я в чемто согласен с TIM07, "Это форум для охотников, а не барыг *********" . мне кажется что ваши с ней оптово- деловые отношения мало кого интересуют , а кто где живет и кто у кого моет полы вообще ни кого не касается.

я остался даволен . а может я тоже "нечаянно" купил у нее дальномер, который "нечаянно" у нее оказался ?

Callsign

Ну ваще америкосы любят секондхэнд толкать. Испытывают от сделки удовольствие превосходящее оргазм во время е..ли.

------------------
С уважением.

lovd

чета я недопонял на счет сэкэндхэнда. если у меня сэкэндхэнд , то исходя из состояния прибора , оптики, упоковки и цены - больше бы такого сэкэндхэнда, тока сэкэндхэнд бы и покупал

lovd

цена- 6750 . по ощущениям прибор новый. ниже я цен не видел

Callsign

Про секондхэнд и америкосов сказал не применительно к Ирине, а из жизненного наблюдения.

------------------
С уважением.

Glam

Я у Ирен покупал весы.
Весы мне продали абсолютно новые, работают преотлично.

Sergiuss

покупал у нее 6х32 Leapers
выбирал из двух 😊

все ок.

Дядя Леша

Не знаю, насколько "случайно" у Ирэн оказались весы, которыя я у нее купил, но купил я их по хорошей, очень хорошей цене, и работают эти весы хорошо.

------------------
С дружеским прицелом, Дядя Леша

пневмо-охотник

Покупал у Ирен прицел,остался доволен,выбирал на пневматику из 5 штук.Ждали девушку с другом,думали пригласить погулять после сделки,приехала на BMW новом,приглашать передумали,но прицелом доволен и ценой.А,что,вы ждете от женщины самодостаточной,которая умеет зарабатывать деньги?

Она заявила, что ее цены на порядок ниже. Мы решили затариться. Месяц парила мозги но успела обложить всех хозяев оружейных магазинов Москвы . Все козлы. С ее рук кормятся половина. Так ни товара ни даже цен не дождались. Потом я почитал ее посты. И офигел. Она ОКАЗЫВАЕТСЯ несколько лет жила в америке, является представителем крупной фирмы
Я смеюсь,у нас в Дмитрове в охотничьем магазине,мало товара хорошего,а это от Москвы 45 километров всего и город у нас не бедный,половина народу в Москве и Шереметьево-2 работает,а во Владимире видать денег вагон и маленькая тележка.У Ирен товар дорогой,как я понял.Вот и ответ на ваш вопрос.Зачем,вы ей сдались?Я думаю поэтому она и не отвечала.Нам поставляет товар крупная московская фирма,Ирен знают,как делового человека,мы товар Ирен,ьерем у посредников,наш коммерческий не может на большие суммы покупать,я думаю в этом причина.

Raf16rus

Отпишусь тоже. Я у Ирен брал весы, все отлично, при контактах в e-mail очень адекватный человек.

rev

Ну что сказать - просто ЖЕНЩИНА - давайте отнесемся к ней снисходительно...

TIM07

При чем тутнафиг работают весы не работают. Она чтоли их делает. Вот еслибы она их делала и Дядя Леша перешол на ее бренд. Вот тогда можно было бы понтиться. Ну пусть тогда все торгашки из газетных киосков где Дядя Леша газету купил вывесят плакаты. Что то про Глама или Сергиуса нет ни слова. Понта нет. А может они Нобелевские лауреаты... 😊 нет ребята это дешевый авторитет. Вы бы лучше у себя там на рынках электроники цены на весы посмотрели. Не думаю что большая разница. А то что на бэхе приехала. 😊 Если она их честно заработала молодец. Зачем тогда сироту казанскую из себя корчить. Типа охотники люди добрые у такой быстрее купят. Ведь ей в пионерский лагерь детей отправить надо. Лоховское разводилово. Типа мы не местные все сгорело. Хот нет это по научному психологический имидж-маркетинг. 😊 Пневмоохотник прав московских девушек трамваем не удивишь. Покатать обломилось. 😊 Но причем тут половина вашего Дмитрова которые в аэропорту работают. Ни хрена себе аэропортик. Ичто они все хотники? Любим мы ничего не значащими общими фразами статус кво наводить. Вот поэтому у вас и нет хороших товаров в охотмагах. Да и охоткоммерсанты такиеже. Тащут Китай подвальный. Хотя в такой близости от Москвы трудно составить конкуренцию. А по поводу что у Ирен товар доргой так вы поэтому к ней и поехали покупать 😊 В магазине подешевле западло покупать. Куда нам с нашими деньгами в вагоне и в маленькой тележке 😊 и еи мы действительно не нужны потмучто нам нужен товар обеспеченный договором долгосрочным и безналичные отношения. Ане блошиный рынок на заднем сиденье. Даже в мерсе 😊
На каждом профильном форуме есть те кто пытается заработать на участниках. Просто все по разному это делают. Противно читать да я, да мне, да у меня сам дядя отоварился. Вы уж простите Дядя Леша что полощем Ваше честное имя. Просто нам были обещаны горы золотые по хорошим ценам пока месяц переписывались, а почитав как появляется у нее товар, стало ясно почему нет этого рыболовного и охотничего ассортименьа. Аптека торгует только весами.
А может нам с ней не повезло. За каждым изделием к метро ездить напряжно. Нам до ее метро двадцать пересадок. Но только на электричке. 😊
Можете мне не отвечать. Завтра в тайгу на два месяца. от ля-лятополя к елкам-палкам. 😊 А как вы думаете Рав16рус если бы вам нужно было что продать вы бы как с покупателем разговаривали? 😊
Просто вывод один или щеки не дуй и приторговывай потихоньку. Или не держи всех за лохов. На форуме все не местные.

Всем без обид сказал что есть.

Raf16rus

А я и не обижаюсь. Просто обычно как что не так все громко кричат, а ежели всё хорошо, то молча радуются.
2 Ирен. Если можно прайс по всем предложениям на e-mail см. профайл.
ЗЫ:У знакомых охотников к сезону покупательское обострение.

ВиТТалий

А мне противно стало что я живу в среде таких людей и общаюсь с подобными ей. Мне противно читать мат на форуме. мне противно когда модератора посылают на 3 буквы и называют.. ну все видели как. Противно что этот факт был оставлен без внимания. До какого времени можно молчать засунув язык в задницу?

Или вы готовы на это, главное чтобы подешевле вышло? бред.

ghost2222

Ну что сказать - просто ЖЕНЩИНА - давайте отнесемся к ней снисходительно...
Ну вот и каким каленым железом выжигать из мозгов доходящих до маразма "джентильменов", что невменяемое базарное хамло - это в общем то и не женщина, а так - ник женского рода не признающий никаких норм и во всю расчитывающий на снисходительность, прям таки требующий этой снисходительности.

MikhailNew

А у меня никаких претензий к Ирен нет, хотя тоже пару месяцев ждал обещанного и ничего не получил. НО денег с меня не брали, прямого обмана не было. Просто неоправдавшиеся надежды. Ничего страшного - пережить можно. А если бы получилось, было бы шоколадно. Даже с учётом потраченного на звонки 😊
Просто покупать нужно то, что уже есть у неё в наличии сейчас, на будующие поставки лучше не расчитывать.

Dr. Watson

Знаете, джентльмены, это не мой раздел форума и появляюсь я здесь редко. Но с хамами не буду иметь дела даже за самые смешные цены. Мне мое самоуважение дороже.

Док

ghost2222

А у меня никаких претензий к Ирен нет
Действительно, хамство то не вам адресовано - можно считать что и не было его вовсе. Хорошая позиция: на меня не на...рали - значит все в порядке, а что там у других меня не волнует. Вот так вот всякие вонючки конфу и подминают под свои представления о нормах поведения, а всем необо...раным - до фонаря.

lovd

" а всем необо...раным - до фонаря" .
ну тогда отдай свою зарплату маленьким бездомным детям и иди жить в бочке. демогогия

lovd

"Но с хамами не буду иметь дела даже за самые смешные цены"
видимо уровень жизни позволяет. а есть " недостойные" кому не позволяет.
а есть еще такие которым не хамят , я так думаю потому что сами не понтуются