Куплю неликвиды по советским армейским оптическим приборам

anromashko

Для патриотического клуба военно-топографической направленности.

Дорогие приборы не предлагайте. Ищу бюджетные и совсем "бросовые" комплектующие, неликвиды, либо пустые корпуса для антуража.

Интересует всякое военное железо, связанное с приборами наблюдения и разведки и топогеодезическими приборами: теодолитами, буссолями, перископами, стереотрубами, дальномерами, треногами...

Нужны уровни, отвесы, подпятники, светофильтры, чехлы, некомплектные ЗИПы, ненужные Вам кофры и приборные ящики, части треног, становые винты, провода, электрические разъемы, цоколи и аккумуляторы подсветки приборов, вешки, дальномерные рейки и их части, окуляры и т.д.

Все, что у Вас валяется без пользы в гараже или на складе, и Вы даже не знаете от чего это, может еще послужить делу патриотического воспитания.

Приборы, от которых интересуют комплектующие: артиллерийские буссоли БМТ, ПАБ, ПАБ-2, азимутальная насадка АНБ, стереотрубы АСТ, БСТ, дальномеры ДНТ, ДДИ, ДДИ-3, ДС, ЗД, ДСП-30, теодолиты ТТ-2, ТТ-3, 2Т10ВП, Т10В, РТ, РТ-2, инженерные перископы ПИР, ПИР-20, перископы ПБУ, ПДФ, ПДН, ПФП, разнообразные треноги, винтовые крепления на дерево и пр.

Ищу также корпуса, либо не подлежащие восстановлению квантовые приборы КТД, ЛПР, ДАК.

У кого есть коммерческий интерес или желание безвозмездно помочь клубу - сфотографируйте то, что у Вас есть и размещайте фото. Может не мне, так другим камрадам пригодится.