Срочно продам, бинокль HAWKE ENDURANCE 8x56HD. СПб, пересыл. 16.500 руб. Торг.

Aleksey YAV

Срочно продам, надёжный, светосильный бинокль HAWKE ENDURANCE 8x56 (старшая модель из серии Endurance), СПб, но возможен пересыл в любую точку России. Цена: 16.500 руб. Цена в магазинах 24.500. Любые проверки при покупке. Торг возможен. Превосходно работает в ненастную погоду и сумерки, когда в другие бинокли уже ничего не видно. Посмотреть в него можно в гор. Колпино, СПб.
Состояние нового, без царапин и потёртостей, оптика идеальна, без каких либо дефектов и артифактов. На данный бинокль, есть мой мини обзор в теме "выбор полевого бинокля постоянного ношения", любые проверки при покупке. Последние 2 фото вышек, сделаны через окуляр бинокля в сумерках.
https://www.astroshop.eu/instr...6-green/p,52455
https://xn--80axgaaqjw.xn--p1a...-8x56green.html
От себя: Светлая оптика с отличным разрешением, картинка, наблюдаемая в данный бинокль, контрастная, натуральная, яркая и резкая, комфортно и быстро настраивается фокус, большой вынос зрачка, оптика не потеет. Фокус комфортно и быстро настраивается. Главная особенность данного бинокля, проявляется при недостаточном количестве освещения, в сумерках, при полной луне, а также в пасмурную погоду, сказывается внушительный размер объективов и хорошее просветление оптики. Корпус бинокля выполнен из магниевого сплава, отличная крепкая механика. Барабан центральной фокусировки, выполнен из магния, вращение трансфокатора (барабана) комфортное, в меру вязкое, плавное, без каких либо провалов. Фокус ловится мгновенно (нет необходимости крутить барабаном влево-вправо). Большой вынос выходного зрачка. Диаметр выходного зрачка 7 ММ. Отличный нашейный ремень из неопрена. Жесткий чехол для безопасной переноски бинокля. Легче, крепче конкурентов.













Aleksey YAV

Снизил цену 16.500руб.

AS19

поднимем тему

Aleksey YAV

Спец цена на 28.03.2019 15тыс. Бинокль, супер, можно взять свой при покупке для сравнения.