СРОЧНО продаю бинокль-дальномер leupold rxb-iv

Snider308

Продам вот такое чудо, описание содрал из сети, не обессудьте. Валяется который год на полке, брал для охоты с луком и арбалетом, оказалось справляюсь на глаз) Ну а для нормальной пулевой стрельбы у меня Цейс с дальномером. «Дальномеры-бинокли ;Leupold RXB; сконструированы таким образом, чтобы максимально облегчить охотнику его задачу. Благодаря наличию функции внесения баллистических поправок (TBR), такие дальномеры помимо простого вычисления расстояния до цели, могут указать стрелку, какие поправки ему необходимо внести для точного попадания в цель. После вычисления расстояния до мишени на дисплее дальномера отображаются сведения, необходимые для введения поправок на баллистику (к дальномеру прилагается таблица для вычисления баллистических поправок ко всем видам распространенных боеприпасов). Встроенный уклономер в сочетании с TBR поможет очень точно рассчитать необходимые баллистические поправки тем, кто охотится в горах.
Еще большей точности в замере расстояний конструкторы дальномеров ;Leupold RXB; добились тем, что предусмотрели возможность коррекции измерений в соответствии с погодными условиями, с видом местности, а также при помощи указания вида мишени (в данном случае дичи).
Прицельный знак дальномера можно выбирать, исходя из условий измерений.
Оптическая система дальномеров ;Leupold RXB; также заслуживает всяческих похвал: линзы имеют многослойное просветляющее покрытие, которое позволяет получить насыщенное и четкое изображение (внутри заполнен азотом). Благодаря откидным наглазникам дальномером-биноклем можно пользоваться и в очках, и без них.
Дальномеры ;Leupold RXB; сконструированы таким образом, что управляться с ними можно всего одной рукой. Корпус у ;Leupold RXB- IV; полностью обрезиненный, водонепроницаемый и ударопрочный. Дальномеры компакты и имеют малый вес.» Прибор находится в Москве, могу отправить если понадобится. Цена 37000р.