Продам прицелы ПОСП

SSman88
продам прицелы :

Прицел ПО ПОСП 8*42 Д ------------ 12 000

Прицел ПО ПОСП 8*42 Дл оптический ПОСП с восьмикратным увеличением. Имеет диоптрийную настройку. Дальномерная сетка позволяет определять расстояние до объекта. Конструкция монолитная с боковым креплением. Заполнен азотом, что исключает запотевание оптических элементов внутри при перепаде температур. Устойчив к воздействию песка и пыли. Диодная подсветка сетки красного цвета позволяет вести прицеливание в условиях сумерек.
_____________________________________________________________

Прицел оптический ПОСП 8х42ВД ----------13 000

Оптический прицел ПОСП 8х42ВД с удалённым выходным зрачком обеспечивает эффективную стрельбу из охотничьего и спортивного оружия в различных условиях благодаря конструктивно-технологическим особенностям сборки и испытаний.
В прицеле ПОСП 8х42ВД в зависимости от индивидуальных особенностей зрения стрелка предусмотренна регулировка окуляра относительно бесконечно удалённого предмета от минус 3 до плюс 3 диоптрий.
Конструкция прицела ПОСП 8х42ВД позволяет вести прицельную стрельбу в условиях недостаточной освещённости. Для этого необходимо включить подсветку сетки ручкой (тумблером).
При испытаниях на устойчивость к механическим ударам прицелы подвергаются нагрузкам в 455g.
Проверка герметичности прицела проводится путём создания внутри прицела избыточного давления, а также дождеванием прицела.
Дальномерная сетка прицела позволяет ориентировочно оценивать расстояние до цели.
Прицел устойчив к воздействию повышенных (до +50С?) и пониженных (до -50С?) температур.
В целях предотвращения запотевания внутренние полости прицела заполнены азотом.
Устойчив к воздействию песка и пыли.

Конструкция крепежного кронштейна позволяет производить установку оптического прицела ПОСП 8х42ВД на карабины 'Вепрь' и 'Сайга' имеющие боковую планку 'ласточкин хвост'.


__________________________________________________________

Прицелы новые, с документами
При покупке этих двух прицелов сразу, отдам за 20000

SSman88








mutabor69
Здравствуйте, в продаже ?
SSman88
mutabor69
Здравствуйте, в продаже ?
в продаже
SSman88
продано)