Продам прицел vortex viper pst gen ii 5-25x50 ffp МО Химки

NikoRocwell

Прицел в идеальном состоянии, очень светлая оптика, оисключительно удобная сетка EBR-2C MRAD со встроенной подсветкой. Сетка нанесена на первую фокальную плоскость. Продаю к сожалению из за ипотеки(((. Относился к нему крайне бережно, ни единой царапины, буквально. Ниже технические характеристики и описание:
Обновленная линейка прицелов серии Viper PST (тактические для точной стрельбы) могут похвастаться достоинствами, которые не всегда встречаются даже на дорогих моделях топовых брендов. Четкая размерность прицельной марки и удобные тактические барабаны позволяют быстро вводить поправки и экономят время на выстрел. Цельный корпус, выполненный из авиационного алюминия 6061-T6, с центральной трубкой диаметром 30 мм вмещает механизм с широким диапазоном поправок по вертикали и горизонтали. Прицелы Viper PST, созданные благодаря глубокому пониманию конструкции оптического прицела, передовых инженерных разработок и учету требования рынка, который всегда ясно дает понять, чего хотят люди от прицела, предоставляют стрелкам все достоинства настоящего тактического прицела по экономичной цене.

Длина 406
Масса 884
Увеличение 5-25
Диаметр объектива 50
Поле зрения 8-1.6
Газозаполнение и Водонепроницаемость
Элемент питания 3V CR 2032
1 клик = 0.1 MRAD
Сетка в первой фокальной плоскости
Посадочное место 30мм
Параллакс от 23м до бесконечности (но стерять по мишеням с 15 метров на соревновании это не мешало, привыкаешь достаточно быстро).

В комплекте Прицел, бленда, две крышки и очень крутой уровень), Может даже найду тряпочку оригинальную запечатанную. Коробки к сожалению нет, так как после переезда вероятно выбросили ее.

Возможен торг. Проверить прицел можно, но по предварительной договоренности, и скорее всего только в тире, расходы на проверку (стоимость тира) оплачивает покупатель.

Цена 73 000 руб

Телефон для связи 8 967 023 10 50





ohotnik7676

Он новый дешевле стоит.

NikoRocwell

ohotnik7676
Он новый дешевле стоит.

Ну так купи новый если не видишь что торг есть. Не вижу предложения в письме. Это тема о продаже конкретного прицела конкретным продавцом, а не о том где и у кого что там дешевле, и сколько стоит.