Самый легкий коллиматорный прицел Insight MRDS L 3 продаю АКЦИЯ

Сорванец
Привезли мне из Лас Вегаса с шот шоу прицельчик самый маленький из топовых на тот момент INSIGHT L 3 MRDS. Но так никуда его и не поставил. Хочу продать за 35000р. Вес без алюминиевого кожуха 36 грамм. Держит любое ручное нарезное пистолет , автомат, винтовка. Только коробочки не сохранилось везли втихоря боролись за сохранность и размер багажа. Все новое ни разу не пользованое, в рабочем состоянии. Торга нет по причине и так заниженной цены. Да и на рынке подобного сейчас этот прицел редкость.

ДО КОНЦА МЕСЯЦА СТОИМОСТЬ 30000рублей.













IvanovAn
Скажите в чем преимущества данного коллиматора перед доктером, цена которого вдвое ниже.
Типа ап такой
Сорванец
Такая же разница как между Еотеком или Аимпойнтом и Холосуном!!! А для того что бы понять лучше почитайте ТТХ прицелов которые хотите сравнить. Все ТТХ есть в Гугле , ищутся легко , описаны максимально точно. В прицелах ведущих фирм главным фактором качества являются схема энергосбережения и стойкость к отдаче.
IvanovAn
Не скрою, мне просто интересно, а вот для потенциальных покупателей лучше было бы пояснить, чем просто в гугл отправлять.
И честно говоря не понятно по каким параметрам их сравнивать? Увеличение одинаковое, поле зрения тоже одинаковое, доктер ни чуть не тяжелее и не больше габаритами, энергопотребление примерно одинаковое.
Так в чем всё таки разница?
Сорванец
Для того что бы вам все ТТХ и сравнения изложить надо напечатать целую статью! Мне жалко своего времени и заниматься Несколько часов тем тем что можно найти в готовом виде я считаю абсурдом. Да и потенциальный покупатель не спрашивает продавца о таких нюансах, он уже знает что ему надо и как правило идёт к покупке целенаправлено.
IvanovAn
Ок! Удачи в продаже!
Сорванец
Спасибо!