Прицел коллиматорный Кобра ЭКП-1С-03

klanros
Продаю в Москве.10т.Номер тел.в личном сообщении.Состояние нового.Лежал в шкафу.Прицел коллиматорный Кобра ЭКП-1С-03 открытого типа с электронной схемой управления яркостью свечения и переключения типов прицельных марок. Данный прицел предназначен для установки на карабины Сайга, Тигр, Вепрь.

Прицел служит для повышения точности и скорости прицеливания из охотничьего оружия по различным целям, в том числе по целям, появляющимся на короткое время. Коллиматорный прицел ЭКП-1С-03 обеспечивает возможность вести огонь в условиях естественной освещенности от сумерек до яркого солнечного дня. Принцип действия прицела основан на совмещении светящейся прицельной марки с наблюдаемым сквозь оптический блок объектом. Предусмотрено сохранение при новом включении прицела всех настроек, введенных перед выключением. Для обеспечения оптимального контраста объекта и прицельной марки при различных условиях освещенности в прицеле предусмотрено 16 уровней регулировка яркости прицельной марки. Рефлектор устроен так, что демаскировка стрелка лучом от излучателя полностью исключена, так как прицельная марка не видна со стороны.

Прицел ЭКП-1С-03 имеет надёжное крепление и не сбивается при стрельбе и повторной установке. В прицеле предусмотрена возможность ввода горизонтальных и вертикальных поправок, аналогично оптическому прицелу. ЭКП-1С-03 полностью герметичен, элементы управления прицелом защищены от случайного переключения. Прицел выдерживает стрельбу с дульной энергией патрона до 5 КДж.


------------------
фергана84



NikeTT
klanros
Продаю в Москве.15т
Лихо!
Обычно 5, край 7-8
Сегеда
Лихо!
Обычно 5, край 7-8
Это дело продавца.
klanros
Сегеда
Это дело продавца.
Прицениваюсь.Хотя в магазе видел за 20Т.
klanros
посмотрю как чего и до 10 т.походу скину
uyrii31rus
погаблюдаю себе кобру ищу, но пока псо не продам не за что купить
Berkut2m
Писал вам в личку, ответа не получил, с уважением Berkut2m!
Berkut2m
Срезерва снимаюсь по незавсящим отпродовца и прицела причинам!!! Ап
chkal
поставлю резерв до созвона
klanros
chkal
поставлю резерв до созвона

телефон показал.жду

chkal
снимусь с резерва,приятель троит-пусть сам ищет.
ап прибору и извинение продавцу.
klanros
продаётся ещё.
klanros
цена останется прежняя.10т.))
uyrii31rus
с продавцом созвонился жду встречи через племянника после покупки дополню
klanros
Продано.
uyrii31rus
продавцу спасибо покупку подтверждаю