ПРОДАЮ разные калики и магниферы

ocherednoy
Всё представленное в теме находится в Москве. В регионы - почтой за счёт покупанта. Отправка ТОЛЬКО(!) по предоплате, наложки нет. По согласованию возможна отправка СДЭКом, но вам это обойдётся дороже, чем почтой.

Магнифер Vector Optics 3х26, Китай. Увеличение трёхкратное, фиксированное. Есть регулировки по вертикали и горизонту, диоптрическая отстройка. В комплекте откидной крон, флип-крышка объектива, крышка окуляра. Новый, без настрела, состояние на фото. Цена 6500 руб.

Продан магнифер (увеличитель) no-name, Китай. Увеличение трёхкратное, фиксированное. Регулировок нет. Кронштейн в комплекте, крепление на вивер.

ПРОДАН магнифер (увеличитель) Sightmark T3, Китай. Увеличение 3х, фиксированное. Б/у, стоял с коллиматором на Сайге МК 5,45, пробег до 150 выстрелов, полный комплект (оригинальный откидной крон, коробка, бумажки и пр.), дополнительно укомплектован флип-крышкой окуляра и сверхнизким кольцом для установки на вивер, состояние на фото.

ПРОДАН. Коллиматор no-name, Китай. Закос под Bushnell TRS-25, б/у, стоял на Сайге-9, пробег около 1000 выстрелов, комплектность и состояние на фото, элемент питания в комплекте.

ПРОДАН Коллиматор Veber Wolf RD-126iNV, Китай. Б/у, стоял на Сайге МК 5,45, пробег 300 - 400 выстрелов, полный комплект (оригинальная коробка, бумажки и пр.), дополнительно укомплектован флип-крышкой объектива, элемент питания в комплекте, состояние на фото.

ПРОДАН Коллиматор Holosun HS403R, Китай, б/у, стоял на Сайге-9, пробег до 100 выстрелов, полный комплект (оригинальная коробка, бумажки и пр.), элемент питания в комплекте, состояние на фото.

------------------
"Многие люди живы только потому, что стрелять в них - незаконно"(с)

Hant818181
Коллиматор Holosun HS403R, Китай, б/у, стоял на Сайге-9, пробег до 100 выстрелов, полный комплект (оригинальная коробка, бумажки и пр.), элемент питания в комплекте, состояние на фото.
16000р, торг при осмотре.


Добрый вечер. А почему Китай? Холосан ведь, вроде, в США собирают?

ocherednoy
Это только вроде. Холосан имеет американскую инкорпорацию и адрес (а возможно и офис какой-то) в Калифорнии. Однако все производственные мощности, на которых выпускается продукция, находятся в Китае. И сам Холосан на упаковке всегда пишет "мадэ ин чина".
Если вам продали что-то от Холосана, уверяя в "американской сборке", то вас круто лоханули. Сочувствую...

------------------
"Ноев ковчег построил любитель, а Титаник - профессионалы..."(с) Серый Инженер

Hant818181
У Холосан гарантия пожизненная. По серийному номеру. На ваш прицел это распространяется?
ocherednoy
Отправьте им серийник и задайте этот вопрос...

------------------
"Многие люди живы только потому, что стрелять в них - незаконно"(с)

мальчишь кибальчишь
Тема старая но для информации, Холосан дает пожизненную гарантию только на серию Элит и то по достаточно жестким гарантийным правилам, на всё остальные изделия на стекло 5 лет на электронику 3 года, на корпус пожизненная в случае адекватного использования или заводского брака, при продаже другому покупателю гарантия слетает!