Продам бинокль SONY DEV 50

Ramenski
продаю цифровой бинокль SONY DEV-50V 12x GPS
это уникальный оптический прибор, сочетающий в себе бинокль, фотоаппарат и видеокамеру высокого разрешения. С его помощью вы можете не только наслаждаться видами природы, но и запечатлевать их в фотографии и видеороликах высочайшего качества, а также делиться ими с друзьями. Плюс ко всему, бинокль компактен и хорошо защищен от негативных воздействий окружающей среды.

SONY DEV-50 12х GPS имеет 12-кратное оптическое увеличение, а его цифровое увеличение составляет 25 крат. Прибор передает стереоскопическое изображение. Благодаря автофокусировке высокой четкости вам не придется перестраивать фокус при масштабировании (регулировка увеличения производится плавно). Фирменные объективы GT от SONY сконструированы таким образом, чтобы принимать больше света, и позволяют разглядеть каждую деталь в часы заката или рассвета.

В качестве окуляров используются электронные видоискатели, которые отвечают за настройку яркости изображения. Матрица Exmor RT CMOS и система Hyper Gain позволяют снимать даже в темноте. Активный режим Optical SteadyShot обеспечит четкость изображения и плавность кадров, а батарея с повышенным ресурсом дает возможность снимать дольше. Благодаря системе распознавания лиц вести слежение за объектами еще проще. Встроенный микрофон обеспечивает качественный звук, а при необходимости можно подключить дополнительный, внешний микрофон. Также бинокль снабжен GPS-модулем, который позволяет отслеживать место съемки.

Во время наблюдений вам не придется беспокоиться за сохранность бинокля, ведь его прочный корпус защитит электронику даже в сильный ливень или при падении в грязь. Благодаря компактным размерам и небольшому весу, бинокль легко поместится в походную сумку и не вызовет дискомфорта при продолжительных наблюдениях. SONY DEV-50 12х GPS - это уникальный прибор для путешественников и активных туристов, который раздвигает границы восприятия и позволяет запечатлевать ваши открытия.

полный заводской комплект, в "полях" не использовался, пару выездов на природу, состояние новой вещи, без дефектов
находится в г.Раменское (МО), по договоренности могу встретиться в Москве
цена 150000р






zinehenry
даю тыщу!
fadeev
в продаже?
Ramenski
fadeev
в продаже?
да