Leupold Mark AR 3-9x40 MilDot оригинальный ПРОДАН.Цена 28 т.р.Иркутск

kullama21
Приветствую камрады!
Продам оригинальный Leupold Mark AR 3-9x40 MilDot без подсветки.Цена 28т.р.Идеальное состояние прицела, поправки в милрадианах, коробка полностью комплектная с шестигранничком, мануалом и фирменной наклеечкой)) Прицел стоял на мелкашке, крупных калибров не видел. Продаю по причине того, что купил Leupold VX Freedom с сеткой Rimfire, более удобной для 22LR. Продажа при личной встрече или находите гаранта.Пересыл на покупателе.Телефон мой есть в профайле.
kullama21




kullama21

Roman1981
Продавца знаю лично. Подниму хороший прицел
wolodya_59
Добрый день! А как маховички вращаются-стопорятся? Механизм какой - поднимать-опускать для фиксации, или есть другая какая защита от случайного поворота?
kullama21
Просто крутить, как и на Марк 4. В комплекте идёт «дюймовый» шестигранник, для выставления 0, ну сами барабанчики крутятся туже и чётче, чем на китайских репликах.Их случайно практически не возможно провернуть, если только специально об одежду прицелом тереть.
Lavrikoff78
https://leupoldoptic.ru/catalo..._black_mil_dot/ этот у вас
kullama21
Да, именно такой.
Брал вот тут
https://www.optic4u.ru/catalog...-dot-115390_61/
Бвв75рус
Цена окончательная?
kullama21
Здравствуйте.Думаю да, куда уж ниже то?У нас в магазине с сеткой дуплекс за 34 новый лежит, а с милдотом за 42 лежал, уже нет. В интернет магазине где я брал он 37 стоил, и их особо нет нигде. Так что 28 как раз самая цена ему как по мне.
С уважением.
Бвв75рус
Когда приобретался данный прицел? На каком оружии используется?
kullama21
Год назад он приобретался, у меня он стоял на мелкахе GSG 5(на фото самый верхний). Так как это марк ar, то я думаю до .308 калибра включительно, хотя я не слышал чтоб у кого то оригинальные люпольды сыпались от отдачи.
Мне он не подошёл так как мало поправок у сетки, я как правило выносом по сетке стреляю, все таки классический милдот для более настильных калибров нежели 22LR. Как раз таки у VX freedom сетка Rimfire, где на нижнем пеньке помимо милов черточками полумилы обозначены, поэтому на мелкашку оставлю себе его а этот не нужен вроде как получается. От прицела не избавляюсь, не считая 4 точек скольчиков краски, следов от установки в районе переднего кольца(на фото в начале темы), которые им же закроются при установке на оружие - прицел в идеале.
leonidovih
Добрый день. Порошу в резерв.
kullama21
В резерве.
leonidovih
С резерва снимаюсь по независящим от продавца причинам.
Roman1981
Подниму
kullama21
Спасибо) уже трое хотели купить, но чёт не решились. Хотя он новый в магазине вон сколько стоит нынче, думаю может уже себе оставить.
kullama21
Всем спасибо! Прицел ПРОДАН! Завтра уезжает в Москву!