Любителям исторических оригиналов.

Жека

Уважаемые колеллеги доброго времени суток, при переезде с квартиры на кваритру обнарулжи в свих закормах уже давно забытй прицел. Механика вроде работает, барабан боковых поправок утераян предидущим владельцем, но при вращении центрального винта сетка двигается, Оптика светлее чем на ПУ. На нем же кронштейн с перерезанной базой, винты "левые". Если кого заинтересует обращайтесь, ибо очищаю закорма и данный сегмент уже давно не интересует. С уважением Евгений.
PS год производства 1939, номер прицела 277. Цены не знаю, предлагайте свою, по возможности самовывоз из Краснодара.



gaz67b

До выяснения прошу за мной в резерв.

Жека

Резерв резервом, давайте все выясним сколько все таки стоит прицел? С уважениме Евгений.

gaz67b

Я и пишу:...до выяснения...

tex

Жека
Чё то не понятное творится на форуме. Один продаёт без цены, другой уже покупает 😊 Здесь вроде бы не аукцион, кто больше даст, а должна быть цена, читайте правила.
Любая вещь стоит ровно столько, за сколько её готовы продать и соотвественно купить. Что толку, если я скажу что она стоит 1000руб. ? А кто то скажет что этого мало, и цена больше. Но ни я, не он за эту цену покупать не будем 😊

Жека

То tex, я не устраиваю аукцион, я действительно не знаю сколько он стоит, я знаю сколько стоит эндопротез или интрамедуллярный штифт, сколько стоит этот прицел я просто не знаю. Перед тем как продать я должен узнать сколько это стоит и стоит ли это вообще что нибудь. Если я нарушаю правила форума я готов снести тему, сделать новую, уточнить цену и уже затем продавать, только встает вопрос зачем. С уважением Евгений.
PS вопрос знатокам. Это ПЕ?

tex

Я имел ввиду, что в разделе Оптика лучше сначала всё разузнать, а потом уж сюда продавать с объявленой ценой. Это не ПЕ, как и кронштейн к нему не снайперский, поэтому заинтересовать такой прицел может лишь очень узкий круг покупателей. Каких то устойчивых индикативных цен на него не существует, их по крайней мере точно никто не знает, а можно лишь тыкать пальцем в небо. Поэтому я и предложил 1000руб. 😛

стрелок14

Жека, если вам же этот прицел не нужен, то возьму его за 1000 рублей.. Меня порадуйте, да и сами избавитесь от мук и головной боли.. Так что по рукам?

gaz67b

Коллеги! За 1000 рублей, за меньшую сумму, или большую, но после меня, т.к., я всё-таки Первый просил зарезервировать данный прицел за собой, повторюсь... до выяснения..., т.е. до того момента, как хозяин предмета определится, сколько же он пожелает получить за него. Если я посчитаю, что цена завышена, то попрошу снять резерв и тогда милости прошу следующего, стоящего в очереди занять моё место. На текущий момент я не получил предложений о стоимости от хозяина прицела. Давайте уважать друг-друга и правила сайта!

gaz67b

Написал очередное письмо автору в Р.М.

tex

gaz67b
А здесь нет никаких очередей, правила сайта ни какие такие очереди или резервы не устанавливают. Поэтому правило одно: кто сгрёб, тот и взъёб 😀

стрелок14

gaz67b Успокойтесь!!
Хозяин прицела не знает цену, вот ему ее и предложили... и ему решать ,кому он его продаст, тем более предусмотрен самовыз с Краснодара..

Жека

Уже предложили 7 т.р., а по поводу взъеб, не коллегиально, товарищи, не коллегиально, зря вы так. С уважением Евгений.

стрелок14

Жека, если предложили 7 т.р., то отдавайте не думая, если только gaz67b не предложит 14т.р.))

gaz67b

Собственно, никто не волнуется и 14т.р. не предложит. С владельцем прицела всё решили в личной переписке. Извиняюсь, если кого зацепил. А за выражениями нужно бы последить.

tex

Это просто поговорка такая, без выражения рифма рассыпится 😊

palex

Жека
Это ПЕ?


Нет, это ПО-1
Прицел охотничий


Михаил74

Алексей, где вторая половинка страницы?интересно продолжение-)))

Михаил74

во, вылезла, прошу пардону.