Продам в Киеве Leapers 4-16x56

TVA

Продаю Leapers Accoshot 30mm SWAT 4-16X56 Full Size A.O. Range Estimating Mil-Dot Illuminated SCP3-416AOMDL-A http://www.leapers.com/pages/optics/accushot_scope.htm

Прицел был установлен на CZ-200, закреплен и отстроен на средних кронштейнах Leapers Deluxe Medium, позволяющих его установку на ЧиЗе с барабанным магазином при минимальном зазоре между трубой прицела и магазином.
Прицел никогда не переустанавливался, не падал, не ударялся, не царапался. Он не эксплуатировался на открытом воздухе (только закрытые помещения), на линзы не попадала пыль, влага и даже солнечный свет. Полный комплект: коробка, ключи, бленда, крышки, нетронутая салфетка и батарейки, инструкция и кулечки.

Расстаюсь с ним потому, что ухудшающееся зрение и непрекращающаяся борьба за сверхвысокую кучность "довели" меня до более высокой кратности (поставил х32).

Цена прицела с кронштейнами - 290 у.е., отдаю все за 260 у.е.

P.S. Хотелось бы, чтобы прицел попал в хорошие руки чизовода, я потому и не снимаю кронштейны, полный комплект готов к установке на ЧиЗу: ставь и стреляй.

MoGreG

на ппп рассыпется? на баме40...

Roy

А что за крон? а то чизы нет а прицел хочется.

TVA

Roy А что за крон?
В терминах Липерса - кронштейны средние AccuShot Premium Airgun Rings RGPM-30M4

Зазор между крышкой объектива и стволом ~1,5мм, между магазином и трубой прицела ~2мм.
http://www.leapers.com/pages/scope_rings/premium_airgun_ring-rgpm-30m4-c.htm

bugsbunny

MoGreG
на ппп рассыпется? на баме40...

В оптике глазами владельца бала инфа, кто то ставил даже не его, а более старшую модель 8-32 на диану48. И ниче жила и живет вроде. Человек не желовался, главное чтобы у него TS маркировка была.

TVA

Цена комплекта снижена до 240 у.е.
Не уйдет - сниму с "витрины", пусть лежит в коробке, сделаю для него еще одну РСР.

алхимик

это много + в киеве.
Тут продавали в эту цену и NS 6х24

TVA

2 алхимик: честно говоря, мне с самого начала не сильно хотелось его отдавать. За эту цену, да еще и с родными кронштейнами...
С нераспечатанной блендой и батарейками...
С фиксацией барабанчиков и откидными крышечками...
"Буренку свою не отдам никому,
Такая корова нужна самому" (с)

😊
Но вещь должна служить, а не лежать.

Rodger Odessa

Leapers 3-9x44 довольно долго жил на Хатсане 125, потом перешел на Вепрь 308, а теперь на вайраухе стоит. НИ ЧЕ ЖИВОЙ КУРИЛКА ! Ни разу ни чего не ремонтировал и т.п.