как купить?

varenik59

Возможно кое кому проблема может показаться надуманной, но все по порядку. Есть желание приобрести лазерный дальномер. На крутой не расчитываю: во первых банальная ограниченность в средствах, во вторых - для 22LR крутой наверное и не нужен. Цена в районе 8 тыр. мне бы подошла. Казалось бы чего проще - езжай в первопрестольную и вопрос закрыт. Тут начинаются "НО". Живу я в Беларуси, точнее в Гомеле. Поездка в Москву даст заметную прибавку к стоимости прибора. Пересылка в РБ ,насколько я понял, не практикуется. Есть еще Минск и Киев, которые относительно не далеко, но есть ли в Минске интересующий меня товар - не знаю. Попытки отыскать в нэте адреса минских охот. магазинов, не удались. Думаю в украине с этим дело обстоит лучше. Если бы кто скинул интернетадреса киевских магазинов - был бы благодарен.

Evgenius

http://www.airrifle.ru/

VlPP

пишите в ПМ или на е-мэйл. закажем, привезем, с доставкой в Белоруссию вопрос решим. никон 440 - устроит?

varenik59

пишите в ПМ или на е-мэйл. закажем, привезем, с доставкой в Белоруссию вопрос решим. никон 440 - устроит?
IP: logged
440 - устроит. Писал на е-мейл. Пока ответа нет. Правильно ли отправил письмо? Интересуют способы и стоимость пересылки в беларусь?

VlPP

ничего не получил. пишите сюда - vlpp@ya.ru

dent21

никон 440 - устроит?

[B][/B]
Владимир, какая стоимость? Можно в РМ

дневной энурез

dent21
никон 440 - устроит?
Владимир, какая стоимость? Можно в РМ

Предлагаю новый никон камуфляжный за 6200 рублей вот такой http://www.swfa.com/pc-6965-53-nikon-8x20-prostaff-laser440-rangefinder.aspx
Липерс какой вы просили за 6500 рублей и не помню по Супер снайпер, вы просили или нет по 10х42 и 16х42 дешевле на штуку, чем у других, кто вверху пишет. Все новое, с фирмы, а не с Эбея.

дневной энурез

Сегодня выложу b-square кольца и моноблоки для вас и кольца и моноблоки Липерс, есть апргрейд Липерса 7 моделей и переходники с ласточки на Вывер-качество лучше чем у Скваере, цена дешевле больше чем в два раза. По TASCO SS пока 2 штуки их(одна в резерве уже),скоро придет много. Думаю,некоторым отдохнуть от продаж придется. Пора копать грядки.