Продам ПУ 1961г. ПРОДАН

bredmen

Продам ПУ, год 1961, в хорошем состоянии, вместе с кронштейном.
Цена 200$USD.

Фёдорыч

Кронштейн-это одно название...
В резерв до выяснения

bredmen

Если кого реально заинтересует, но смущает цена - предлагайте вашу цену.
Кронштей Кочетова для Мосинки, правда без основания, но то что есть то есть. Последние 20 лет прицел нигде не стоял, а лежал у меня в сейфе (так и ни приладил ни куда), прицел достался мне по случаю тоже не на оружии так что думаю и еще несколько десятков лет он нн стоял ни где. Оптика светлая, не пожелтевшая.

GOOD1971

Этот кронштейн в помойку. регулировка положения прицела относительно канала ствола, во всех плоскостях, осуществляется в месте соединения кронштейна и базы под него. Если то что у Вас осталось от кронштейна прикрутить через просверленные в нем дырки к любому оружию, прицел будет смотреть куда угодно, кроме того места куда нужно...

GOOD1971

кстати, прицел производства 1942-1945 годов (скорее 1943-1944) с капремонтом в 1961. Именно тогда родные "желтые" стеклышки заменили на просветленные. От времени они не могут желтеть, как Вы написали...

palex

Не всегда меняли меняли линзы при капремонте.

bredmen

Я не спец по прицелам, какой год вижу тот и пишу, чтоб не вводить никого в заблуждение, про оптику написал, потому что спрашивали уже не раз, просто информация к сведению. К чему полемика то, я прицел продаю, а другого кронштейна у меня нет. А цена есть у каждого товара.

Прошу флейм не разводить, предложения в личку или мыло.
До Нового года отдам тому кто больше предложит, пока предлагают 120$.

bredmen

Попробовал снять оптику, чтоб было видно, за нечеткость изображения не пинать - не получилось фотоаппаратом поймать фокус.

palex

GOOD1971
кстати, прицел производства 1942-1945 годов (скорее 1943-1944) с капремонтом в 1961.

этот прицел 44-го года

Alex1975

Прицел продан?