Продаю Leupold VX-II 3-9х50mm в Москве

Лаврентий Павлович

Сетка Wide Duplex. Прицел в отличном состоянии. Цена 12.000руб. Тел. 8-9162516324 Роман.

Оптический прицел Leupold c переменной кратностью, модель VX-II 3-9x50

Увеличить изображение Характеристики
Увеличение (крат) 3(3x) - 8.6(9x)
Диаметр линзы объектива, мм 50
Поле зрения, в м. на 100м. 10.8(3x) - 4.7(9x)
Вес, г. 388.4
Длина, мм 307
Фокусное расстояние от окуляра, мм 119(3x) - 94(9x)
Значение клика, в мм. на 100м 7 (1/4 MOA)
Диапазон регулировки, в м. на 100м 1.62 (56MOA)
Покрытие корпуса матовое либо глянцевое
Диаметр для кронштейна, мм 25.4


сетка Duplex
сетка German4
сетка Heavy Duplex
сетка Leupold Dot
сетка LR Duplex
сетка Wide Duplex

Описание
VX-II - это абсолютно новая серия, которая скоро станет самой известной среди охотников нового поколения по всему миру.

Что делает нас в этом такими уверенными? Новый дизайн, основанный на известной серии Vari X-II, которая являлась лидером продаж во всём мире. Полный прекрасных новых особенностей, таких как 1/4 минутный "щелчок" настроек и покрытие линз Multicoat 4, прицелы VX-II сделаны, чтобы соответствовать высоким запросам современных охотников и стрелков.

Хорошо известно, что перед тем как попасть вам в руки, каждый прицел проходит жесточайший тест на ударо- и водостойкость, которыми славится Leupold. Это превращается в абсолютную надёжность в поле, какими бы суровыми не были условия эксплуатации. И, наконец, как и любая оптика Leupold с золотым кольцом, прицелы этой серии сделаны непосредственно в США и обладают полной пожизненной гарантией Leupold.

VX-II 3-9x50mm даёт охотникам максимальную разносторонность и прекрасно приспособлен для условий пониженной освещённости. Но наиболее подходящим прицелом в условиях, когда мало света, из этой серии является модель VX-II 3-9x50mm, благодаря 50 мм объективной линзе и специальному многослойному покрытию - атрибуту всех VX-II. Вы получаете яркую чёткую картинку даже в поздние сумерки. Кроме того, вы сможете по достоинству оценить широкий диапазон настройки увеличения.

Отражающая способность поверхности линз уменьшает трансмиссию света и понижает качество изображения. Инженеры Leupold разработали Multicoat 4 - сбалансированную систему линзовых покрытий, которую мы используем для всех линз и зеркальных поверхностей. Это покрытие сильно повышает передачу всего доступного света на ваш зрачок, одновременно уменьшая отражение неба на окуляре. Вы никогда не сможете полностью контролировать свет, но при помощи Multicoat 4 вы сделаете с ним всё, что только возможно сделать.

huc

Можно фото или ссылку.

Лаврентий Павлович

[B][/B]

Лаврентий Павлович

Подскажите как разместить фото или ссылку?

gansales

posted 12-12-2008 16:53

Подскажите как разместить фото или ссылку?

Над вашим сообщении значок карандаш с листом кликните на него !