продам ATN 4-12x80 dns-cgt день/ночь 2+

sergeyw

Описание http://www.atncorp.com/NightVisionPreviouslyProducedItems/ATN4-12x80DNS-CGT
Полный комплект . Минск, возможен пересыл
ATN 4-12x80 с самого начала считался сенсационным дневным прицелом. Имея 80-миллиметровый объектив и 40-миллиметровый (!) ЭОП, а также лучшую оптику с многослойным покрытием немецкого качества, которые позволяют ему поглощать наибольшее количество света, этот прицел не зря считается на всем рынке непревзойденным устройством для стрельбы.
Ему свойственны такие характеристики, которые у любого стрелка вызовут трепетное волнение, судите сами: беспараллаксная конструкция, диапазон увеличения от 4 до 12, компенсатор падения пули с расчетом на шесть различных калибров, дальномер на 500 ярдов и 12 степеней подсветки прицела. К важным деталям отнесем механизм наводки прицела с делением в 1/8 угловой минуты, 100%-ную невосприимчивость к любым погодным условиям и слой качественной черной краски покрытия Matte, смешанной с беррилловым порошком.
Простым проворачиванием дневной окуляр снимается и заменяется на ночной, и ваш прибор становится высокоточным прицелом ночного видения. Для ночного видения используется трубка ЭОПа второго поколения. Такой новаторский подход сводит к 30 секундам замену одного вида оружия (дневного) на другой (ночной), причем не пользуясь для этого никакими инструментами, не перенастраивая выходной зрачок и даже не прикасаясь к баллистике и механизму наводки. Для видения в полной темноте в комплект входит не имеющий себе равных в мире мощнейший (450 мВт) съемный ИК осветитель. За разработку механизма защиты трубки ЭОПа от прожига инфракрасной подсветкой, правительство США выдало компании ATN патент N US62208461B1 на изобретение. В полный комплект прицела входят все необходимые батарейки питания, пульт дистанционного управления ИК осветителя, 6 калибровочных колец, инструкция по эксплуатации и стандартные 40-миллиметровые кольца для монтажа.

Дополнительная информация
Установки различных баллистических насадок ( для использования на дистанциях до 900 метров)

sergeyw

есть

Enob

и скока он стоить будет 5000$ ?

sergeyw

Нет , всего 4000$

sergeyw

продано