Ночник ПН-6к продам(ПРОДАН)

ПетрЛень

Сразу вношу ясность - я не спец по этой теме. Прибор достался по наследству. Внешний вид - как-будто им и не пользовались (а может им действительно не пользовались, этого, к сожалению, не узнать). Через знакомых нашел человека, который понимает в подобных приборах толк (охотник). Пытались включить - не получилось. Этот чел куда-то позвонил, переговорил и вынес вердикт: нужен ремонт. Опять с кем-то говорил и резюмировал: ремонт может обойтись в 5-6 т.р., а может и 20-25 т.р. (максимум). Предложил ему купить прибор, но, с его слов, у него оружие, к которому прибор не пристроить, да и возиться с ремонтом не хочет. По цене вопроса решил, что за 13,0 т.р. можно продать, что и делаю. Если у кого-то будет реальный интерес - по эл. почте вышлю фото прибора.

Hanter

Интересно... вышлите фото пожалуйста,

Геннадий Д

Обьясните, как пытались запустить прибор и мне фото тоже

ПетрЛень

"Запускали" прибор так: вставили батарейку в отсек, затем маленьким тумблером включили, потом крутили цилиндрический "реостат" (меняет какую-то яркость).
Фото смогу выслать только вечером.

The silent hunter

Покупаю, фотографии ненужны.

Геннадий Д

А реакция хоть какая-то была?

vano-sha

нда тут давеча хотел купить ночник - просто конченный 😞 даже не хочу деньги переводить !!! потому как за ремонт попросят как за новый 😊, а тут вообще несерьезно 13 тысяц за то что вообще неживое

ПетрЛень

Продано. Всем спасибо.

The silent hunter

Куплено проверено, все работает состояние идеальное, имеется светлая токча но если не углубляться по ремонту то прицельной стрельбе мешать небудет.
А вот и фото.