Leapers 3-9x40(scp-394aomdlts) Hовый -3.650р. для мощной ППП

Люблю Выпить и СВД

Мне по барабану по чем кто продает. Мне главное, чтобы пионеры типа Тука знали, что их всегда перебьют по ценам по любому и мне это не в напряг.))

denisvz

заберу, в пм напишу

Люблю Выпить и СВД

Люблю Выпить и СВД
Мне по барабану по чем кто продает. Мне главное, чтобы пионеры типа Тука знали, что их всегда перебьют по ценам по любому и мне это не в напряг.))

А,липерс за 1250 рублей не подошел вам?Я,даже такой коробки у липерсов не помню и по старым моделям, давно снятым с производства. Я сижу-просто Тука демпингую, ну чтобы сливал в ноль почти))Мне торговля по барабасу. но куча народу брало с гансушки. В коробке их 20 штук, могу хоть несколько коробок вам предложить.

0zero

Дядинко СВД, а тебя че ли забанили в теме Купля-Продажа Пневматики?
Ты вроде тама пулько продавал....
Мож тута на 1/2 офф че пропишешь? А то не читаеццо...
А мы с БрАтками до пулк то ой , как охочи....
Надо они нам! Ты уж не сердись, если че не так...
Шибко пульки надо 😊
Если че, - прям не стесняйссо, прям в РМ пиши, тем более че есть мелкий повод повидаццо (не только СВД, или там выпить...)

Люблю Выпить и СВД

Озеро, привет родной. Никто не банил. Я нормально себя веду. Олька Сиська в больницу легла в Кащенку на годик примерно, я вместо нее отдуваюсь. Просто я пока не торгую почти не чем в гансе. Я не люблю сливаться-потому что хоть и дура я полная, но не лошина))Я спецом цены опустила, чтобы Тук свои крохи слил, а сама ничего не продаю в гансе по дешевке. Я единственная из барыг гансовских, кто все может и за дорого продать. Да и единственная из оптовчни, кто с июля ничего дорого не ввозила в рашку. Я знала, что рынок рачком встанет, поэтому как всегда на лошадке белой, как Скобелев генерал))Счас рынок устаканется малька и начну фигарить, ну подумаешь что спрос упадет в 4 раза. у меня закрома еще по 23 деревянных за бакинский полны припасов, все как у хомячков))А,барыги гансовские и не гансовские пусть льются -на то они и алигархи))А.мы лохушки-подружки лучше меньше, да лучше мне.

0zero

Ну дык удачи в коммерциальных экзерсисах!
Рад за тебя.
АП.