дальномер Bushnell Elite 1500 с функций ARC

Runo222

Продам дальномер BUSHNELL ELITE 1500 LASER RANGEFINDER с функций ARC.
Новый, в коробке. Цвет камуфляж.
650$
В Москве.

"Какой дальномер самый лучший в мире? Этот же вопрос задали себе и эксперты из журналов ""Field&Stream"" и ""On Target"". В результате многочисленных тестов лидер был найден - это новейший дальномер Bushnell ""Elite 1500"" с функций ARC (Angle Range Compensation). Одним нажатием кнопки дальномер рассчитывает расстояние на дистанциях от 5 до 1372 метров с максимальной погрешностью в 1 м. При этом несколько режимов измерения расстояний помогут стрелку правильно выбрать угол прицеливания и рассмотреть цель, игнорируя такие объекты на переднем плане, как деревья и кусты. Режимы, используемые в модели Bushnell ""Elite 1500"": - ""SCAN"" - стандартный режим измерения расстояний; - ""BullsEyeT"" - сканирует и определяет дистанцию до ближайшего объекта; - ""BrushT"" - игнорируя кустарники и траву отображает расстояние до удаленных объектов на заднем плане. Высокотехнологичный дальномер Bushnell ""Elite 1500"" полностью защищен от капризов погоды - он на 100% водонепроницаем, защищен от запотевания и царапин. Удобный ввинчивающийся окуляр удобен для носящих очки охотников. Характеристики дальномера Bushnell ""Elite 1500"" с функцией ""ARC"": Увеличение - 7х; Диаметр объектива - 26 мм; Поле видимости на 1000 м - 360 м. Удаление выходного зрачка - 19 мм. Размеры - 43*129*94 мм. Вес - 343 гр. Элемент питания - батарейка 9 Вольт. Погрешность измерений +/- 1 метр. Дальность определения расстояний: - для отражающих целей - 1372 м;- для деревьев - 1000 м;- крупное животное (олень) - 500 м; - флаг - 400 м.





Norichunter

Дык он и в кольчуге за такие деньги лежит. В чем смысл у тебя брать? Опускай цену

Runo222

Минимальная цена в Москве на такой дальномер 25000 рублей. И то, такую цену я видел до Нового года.
Возможно вы видели такой же,но без функции ARC, или цвет не камуфляж, или вместе взятое. Я сам в них сначала путался...
Киньте ссылочку, плз, тогда и будет ясно, есть тема для скидок или нет.
В любом случае, можно поторговаться.

Norichunter

Это верно. 25 он стоит. Но - в магазине, с годовой гарантией. У тебя получается по курсу 22800. Но без гарантии. Кто решит покупать такую вешб, думаю не пожалеет лишниз 2200 для спокойствия души. И за бу -25% по моему ни то не отменял. но это ИМХО. Решать тебе. Дальномер Класс, Удачи в продаже!

Runo222

Ни одного аргумента. Бла-бла-бла... 25% какие-то, которые никто...
Ты вообще в теме? 25000 он стоил до НГ, и то не такой, не САМО, и без ARC.
Таких даже в Мокве я еще не видел! Найдешь реальную ссылку - пришли.
Хочешь купить - торгуйся, только в личку, пжл.. Не хочешь - чао.

Runo222

Попробуй теперь закажи там...
В наличии нет и цены сентября.
Они в США в районе 500-550 баксов, вот отсюда и надо танцевать.

Runo222

Firestar57
http://www.pokupka-gps.ru/index.php?productID=2252

По этой ссылке внизу страницы написано:

В связи с резким колебанием курсов валют, цены могут отличаться от заявленных на сайте, приносим свои извинения.

Runo222

Наконец-то здравомыслящий человек появился.

Andrew 095

На самом деле, гораздо проще купить дальномер попроще.
Гораздо дешевле.
Сломается китайская электроника- да и хрен с ней.
Большинство именно так и поступает.

Удачи в продаже
😊

Runo222

На самом деле, у меня их два Цейз и этот, оба в одной ценовой категории.
На прямых дистанциях, без перепадов высот, особой разницы не почуствовал, а вот стоит только попасть в условия с разными высотами, и понимаешь, насколько Цейз дает не правильный результат (погрешность иной раз достигает 50-60 метров на расстояниях 400-500 метров), поэтому функция ARC будет очень полезна тем, кто охотится в горах, с лобазов и т.д..
Ни у одного китайского дальномера такой функции нет.
Кстати, Бушнелл гораздо быстрее определяет дистанцию до сложной цели (малоразмерную или скрытую ветками и т.п.)на задних планах и ошибок меньше. А на охоте, время имеет иной раз решающее значение.
Поэтому не зря этот дальномер выбрали в категорию "Лучший". И китайцам тут делать просто нечего. Да и любая фирменная электроника сейчас ремонтируется легко, а китайцы все одноразовые. Как гондоны.
А хорошее дело, гандоном не назовут.

Norichunter

Вот не надо бла-бла по вашему. 1500 не CAMO и не АРС стоит 20880 цена в кольчуге на сегодня. То что таких в Москве нет - треп полнейший!! Ваш же (205104 маркировка) стоит 25200. Новый! С Грантией на год. Вы на свой дадите гарантию? нет. А за б\у товар и берут 25% меньше. ТАк что скачайте на досуге себе прайс Кольчуги, может что то новое узнаете

Runo222

Нафига мне качать прайсы, в которых информация не соответствует действительности.
Только что был на Варварке, таких дальномеров вообще нет в продаже. Так что харе учить меня своими процентами. А то опять 25.

Runo222

И хочу напомнить вам, уважаемый Norichunter, правила этого форума:
Любой продавец в праве продавать свой товар за любою цену. Если вы не покупаете то что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения - ЗАПРЕЩЕНО!

Norichunter

Правила не нарушаю. Есть интерес, но за адекватные цены. Учить вас ни времени ни желания нет. Что ж ты мандишь то? На Варварке он есть, тока что звонил и узнавал. Ценник 25200. Если ты не видел(или не желал) его увидеть то это твои проблемы.

Runo222

Утром, на открытии магазина на полке их не было. Я достаточно уважаю себя, чтобы не мандеть, и быть честным.
Тебе лично - мой дальномер не светит ни за какую цену, так как ни одного реального предложения по цене от тебя не поступило, ни в личку, ни в топик.
Еще раз, и буду просить модераторов выписать тебе бан для профилактики.