Б/у Кобра ЭКП-1С-03 в Москве

Л.Х.Освальд

Продам в Москве Кобру для Сайги/АК на АА батарейках, вот такую:
http://www.opticdevices.ru/product_491.html

Комплект заводской (прицел, отвертка, тряпочка, паспорт, чехол, винтики), минус резиновая бленда, которую ищу, должна быть.

Прицел выпущен в начале 2005 года, с тех пор относительно мягко эксплуатировался на оружии калибров 7.62х39 и 5.56х45. Общий настрел - до 1000 выстрелов, выключения и сбивания прицела или нештатной работы барабанчиков не отмечено. Прицел имеет следы естественного износа (потертости краски), плюс винты залиты суперклеем. Фотки - чуть позже.

В субботу прицел отстреливался на 100 метров на Сайге-7.62, все работает, барабанчики крутятся, пристрелка проводится в соответсвии с инструкцией. Причина продажи - лежит уже два года без дела, с механики мне стрелять проще.

Цена - 3.000 рублей. Продажа путем встречи на любой станции метро города Москвы. Пересыла нет. Связь через ПМ.

Nixoid

И опять категоричное "Пересыла нет."
Блин.
Россия и Московия - разные страны?
Простите, накипело.

Л.Х.Освальд

Коллеги, по поводу пересыла, точнее его отсутствия - прошу без обид.

Я не считаю, что Россия и Москва разные страны, и москвАчевским снобизмом не страдаю (кто меня знает - наверное подтвердит). Просто я не профессиональный барыга, зарабатывающий на торговле; я сливаю ставшее ненужным личное барахло, и заинтересован сделать это максимально быстро и без беготни по почтам, ожидания доставки и риска что околооружейные предметы где-то на почте по какой-то дури тормознут.

В данном случае еще и играет свою роль, что прицел не новый, со следами эксплуатации, так что я хотел бы продать его передав человеку лично, чтобы потом не возникло претензий.

Еще раз прошу меня извинить - продажа по Москве.

С уважением,
Сергей

toros

прошу в резерв на сутки
поищу кто возьмется оплатить/переслать

Sti11et

Отписал в П.М.

Л.Х.Освальд

Прицел продан, всем спасибо.