куплю кронштейн на ночник NVRS на планку weaver

jabba

Доброго всем времени суток!
Имеется ночной прицел NVRS с боковым креплением.
Необходимо установить его на винтовку с планкой вивер.
В связи с этим, рассмотрю варианты покупки такого кронштейна либо обмена на имеющийся у меня. (Может быть, у кого-нибудь есть сломанный ненужный ночник NVRS/youkon с креплением под планку вивер).
Также, если кто-то знает, где можно приобрести такой кронштейн в Инете, киньте ссылку, буду благодарен.
С уважением,
Евгений.

vano-sha

я такой кронштейн делал для своего ночника http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001785/1785810.jpgежл надо то могу еще сделать

jabba

Спасибо за предложение, но, боюсь, такой кронштейн не подойдет к моему прицелу. У него привалочная плоскость для кронштейна круглая. Ниже - фото. Если подойдет, буду рад приобрести Ваш кронштейн.

vano-sha

а фото побольше и с разных ракурсов, а крон надо будет изнотавливать 😊

jabba

Вот такой у меня

Вот такой нужен (имею ввиду кронштейн)

Вид снизу на кронштейн (правда, это быстросъемный)

vano-sha

посмотрите такой в сокольниках, но ежли не найдете то сделаю 😊

jabba

посмотрите такой в сокольниках

Эээ... Мне до Сокольников сутки на поезде )))
Я в Глазове живу, Удмуртская республика.
А по поводу Сокольников - у этого магазина(ов) нет сайта?

vano-sha

вот отлежусь и зайду гляну

jabba

Ага, спасибо, подожду.
Если будет, я готов выслать деньги за него, ну и учесть ваши хлопоты )))

это ОН

Если интерес не пропал, то могу предложить такой крон

jabba

Спасибо за участие, но уже не надо.
Оказывается, в настоящее время завод-изготовитель организовал ремонт снятых с гарантии прицелов. БЕСПЛАТНО! Даже не верится, что такое еще бывает. Обещали заменить кронштейн. Отправил прицел в Беларусь, жду.

это ОН

jabba
Оказывается, в настоящее время завод-изготовитель организовал ремонт снятых с гарантии прицелов. БЕСПЛАТНО! Даже не верится, что такое еще бывает.
Мне тоже не верится.... поподробнее можно?

jabba

Дело было так:
На сайте Юкона я нашел список дилеров в России, написал двум из них, у которых были указаны контакты по е-мейл. Оба ответили, что таких кронштейнов отдельно нет и не будет, т.к. прицел разбирать нельзя и заменить кронштейн можно только на заводе, который в настоящее время организовал ПЛАТНЫЙ ремонт прицелов, у которых кончилась гарантия.
Тогда я написал на завод-изготовитель, в ремонтную службу (ntaras@yukonopticsglobal.com, Тарас Н.П.). Мне ответили, что кронштейн поменять могут, причем бесплатно, и даже вышлют его назад по почте за их счет. Время ремонта с момента получения ими - 2 недели. Отправил, жду...
Вот такой коммунизм... )))

jabba

Вдруг кому-то будет интересно:
Моя эпопея с прицелом наконец-то закончилась. Сегодня получил прицел с завода. Что сделано: установлен кронштейн вивер-авто, установлены отсутствовавшие планки для ик-подсветки, кроме того, в посылку вложили дополнительную планку вивер, инструкцию к прицелу и выносную кнопку управления прицелом. Все это БЕСПЛАТНО! Даже назад завод посылку отправил бесплатно. К слову, я за пересыл в Беларусь заплатил почти 500руб. Отдельное спасибо хочется сказать инженеру по гарантийному ремонту - Тарас Нине Павловне за отзывчивость и оперативность.

jabba

Если кому-то интересно - окончание истории:
Сегодня прицел вернулся с завода-изготовителя. Что сделано: установлен кронштейн вивер-авто, установлены отсутствовавшие планки вивер для крепления подсветки, кроме того, в посылку вложена еще одна планка вивер, инструкция к прицелу и выносная кнопка. Все это БЕСПЛАТНО! Даже обратную отправку прицела оплатил завод. При этом, я заплатил за отправку прицела в Беларусь почти 500руб.
В общем, не ожидал, что в наше время бывает еще что-то бесплатное. Особое спасибо хочется сказать инженеру по гарантийному ремонту Тарас Нине Павловне.