Продам очки ночные 2+(3 поколение) военные.

Alan2

Продам очки ночные NVS 7-2 HD Gen2+(3 поколение),новые, включались только для проверки, полный комплект. По случаю достались два комплекта, один оставляю себе, второй неспешно продаю!!!Вот ссылки на них . http://www.binocularsdirect.com/NewCon_Night_Vision/dpnvlczlcyldpc.html http://www.newcon-optik.com/nvs7_2hd.html Цена антикризисная 75 килорублей(поторгуемся!!!).Сравнивал с нашими 2+(т-10 и ПН-14К,кажется так назывались, картинка как NVS 7-2 HD Gen2+ первые пару минут после включения. После пары минут прогрева(заводская инструкция об этом упоминает) у NVS 7-2 HD- картинка чёткая, без всякого рода" вспышек и снега",а наши приборы этих недостатков не лишены!Вобщем друзья ушли нервно перекурить, особенно ПН-14-цена и вид почти схожи, а качество изображения-УВЫ!

Да видимо кризис ещё не на дне, если такая ВЕЩЬ никому не нужна!Ещё чуть побарыжу и придется отдать ПНВ за 60 тыр дома в нехорошие руки(точно знаю- браконьер!)Господа!Предложение пока в силе!

Guns user

да Вы, батенька, шантажист... ;-) ;-) ;-) т.е. браконьеру Вы уважительно готовы ОТДАТЬ прибор, а с нами Вы БАРЫЖИТЕ?... Иными словами, если потенциальный покупатель докажет, что он СУПЕРПРАВИЛЬНЫЙ охотник, то Вы будете готовы отдать прибор у Вас дома за 45 тыр? Цена - есть результат продолжения цепочки 75-60-45 по степени уважения ;-)

Partner

Прикольно, это ж цена ПНВ-10Т...

AmadeyGlok

Прикольно, это ж цена ПНВ-10Т...

Какая из цен? 😊

Partner

AmadeyGlok

Какая из цен? 😊

та что меньше конечно, и еще обмыть останется... (ПНВ-10Т цена 40т.р.)

Strelok - 47


Очки даже такие классные как у вас - это неплохо ......, но больше для туристов и пр. любителей природы , а вот охотникам - нужнее ночной прицел ........ ( без всяких обид ........)

Partner

Strelok - 47
Очки даже такие классные как у вас - это неплохо ......, но больше для туристов и пр. любителей природы , а вот охотникам - нужнее ночной прицел ........ ( без всяких обид ........)

Да какие могут быть обиды... все дело в том, что назначение у очков и прицела несколько разные.

Alan2

Вообще-то не у всех карабины есть!Я обхожусь гладкоствольной МЦ 21-12 + лазерный целеуказатель + очки ночного видения + лазерная подсветка. При этом много плюсов такого комплекта:1- обзор 200*; 2- не нужно оружием "махать" туда сюда чтоб что-то увидеть; 3- минимум заметных для зверя движений, ружьё беру в руки за пару секунд до выстрела. С пристрелянным целеуказателем точность попадания на дистанции выстрела не хуже чем в оптику. Как "дорасту" до нарезного - буду озабочен прицелом, но длянаблюдения и обнаружения очки предпочтительней!!!

bmik

Alan2
так какая окончательная цена на данное изделие ? ))

Alan2

Ну думаю 65 000 рублей устроит.

igorg

2 bmik. Надо было сказать, что Вы злостный бракоша.))) Еще не поздно.)))

Andrey00764

Что входит в полный комплект?

bmik

2 iorg. Еще нет )) был бы злостным... за 60 000 отдали бы )))

Alan2

Фото и некоторые обсуждения можно посмотреть тут- http://guns.allzip.org/topic/100/439294.html К указанному фото в комплекте прибавляется :ремень для ношения в виде бинокля; сумка- укладка для транспортировки и хранения ;салфетки для расконсервации и ухода. "2 bmik. Надо было сказать, что Вы злостный бракоша.))) Еще не поздно.)))"Не понял смысла данной реплики!!!

igorg

Да смысл, в верхних топиках, уже есть. Вкратце-:"Если из нормальных охотников, никто не купит(теперь за 65), придется отдать браконьеру за 60." Как-то так. Вот я и посоветовал, по своей глупости, конечно, представиться бракошей, чтоб за 60 взять. Смайлик не ставлю, потому-что мое ИМХО, в объявлении не все правильно. Учить не хочу, но если готовы отдать за 60, так и отдайте, чего браконьера то приплетать? Чтоб "нормальный" охотник, этого не допустил и взял за 65? Думаю, что то, типа АПа получилось.

Alan2

Ну не умею я торговать!!!В действительности есть человек желающий приобрести данный прибор за 60 000!Но он последний, кому я этот прибор готов отдать!Уж очень он мне "насолил" в прошлом!И будет он с ним косуль бить, а это у нас запрещено.

igormikh

не горячись. есть реальный интерес. необходимо подумать. я Вам звонил

Alan2

вот ещё телефон, а то МТС у нас иногда(бывает и подолгу)не работает. N 8-906-47-27-642

Alan2

Продам очки ночные NVS 7-2 HD Gen2+(3 поколение),новые, включались только для проверки, полный комплект. По случаю достались два комплекта, один оставляю себе, второй неспешно продаю!!!Вот ссылки на них . http://www.binocularsdirect.com/NewCon_Night_Vision/dpnvlczlcyldpc.html http://www.newcon-optik.com/nvs7_2hd.html Цена антикризисная 75 килорублей(поторгуемся!!!) можно и тут посмотреть http://guns.allzip.org/topic/100/439294.html .Пока ещё не продал ...