Продам прицел Kahles с цифровой подсветкой день-ночь

GDF

Прицел Kahles CSX 2.5-10x50 шина,
http://www.wht.ru/shop/catalog/optics/section1/Kahles/variable/CSX1/CSX25-10x50LS1/
прицельная марка тонкое перекрестье и точка ,состояние идеальное, на охоте не был, стоял на 30-06,50000р (кронштей Блазер +14000р ,можно без него).Москва.

Dross

А ОН с системой MULTIZERO !?
Подсветка есть !?

По вашей ссылки 3 прицела и все с Шиной ... у Вас вроде как я понял без шины !?

GDF

Мультизеро нет, подсветка есть конечно, все CSX c подсветкой, шина SR.

Dross

выпуск прицелов новой серии CSX: CSX 1.1-4x24, CSX 1,5-6х42, CSX 2.5-10x50, CSX 3-12x56.

В отличие от прототипов, построенных по европейским канонам, прицельная марка в новых моделях располагается в фокальной плоскости окуляра.
Достоинства этой схемы:
Марка и светящийся элемент не меняют своих линейных размеров (не утолщаются) при изменении кратности и таким образом не перекрывают излишней площади обзора, что в свою очередь позволяет более легко контролировать цель и собственно точку прицеливания. При этом марка достаточно "аккуратная", что даёт возможность при максимальной кратности увеличения стрелять на 150-200 м, например, по такой цели, как лось или олень, не испытывая дискомфорта.


Что-то я не догнал про размещение прицельной марки в Фокальной плоскости !

GDF

Марка одинакова что при кратности 2 что при 10.

Dross

Вот не догоняю ! Допустим пристрелялся я на 100м. в ноль ! (по кресту) допустим у меня есть под крестом - (мил) или риска на прицельной марке и она соответствует моей пристрелке на 200м. !! Пристрелял я все это на кратности 4х ! Теперь смотрю на кратности 2.5 на Объект который от меня на 200м. и пользуюсь (милом) риской для того чтоб попасть !
Но так как есть возможность приблизить объект - я выставляю 10 крат - и так же пользуюсь этой риской (милом) и стреляю !

Так !?