Продам Barska 40x50 Benchmark в москве

Кислый13

Продам Barska 40x50 Benchmark , труба 30мм , параллакс от 50 (перепараллаксить не проблема ) , покупалась мной б/у , состояние вполне рабочее пользовался им редко , в основном на бр или варминте , в комплекте бленда , кольца , самодельное колесо параллакса . Без пересылов , 5тр торг . http://swfa.com/Barska-40x50-Benchmark-30mm-Rifle-Scope-P11680.aspx

никитос

Очень даже хороший прицел!Светленький. АП!

byte2k

Отличной оптике ап !!!

potterist

ап что ли!

SOUTHFOX

Интересный прицел. Как раз для бумаги да ?

Кислый13

SOUTHFOX
Интересный прицел. Как раз для бумаги да ?
Брался изначально для неё и варминта , есть естественно свои особенности , сетка толстовата , зато милдот правильный 😛 .

SOUTHFOX

ап

никитос

^^^^^

Кислый13

Поднимем темку !

vic741

Ручки чешутся такой прицел поюзать, но боюсь не справлюсь я с таким. Да и на ижик, пусть и ПСПшный такой ставить, наверное, нет смысла. Или все же рискнуть? Сам ТС как это прицел оценивает?

Кислый13

vic741
Сам ТС как это прицел оценивает?
На любителя , по этому и цена доступная .

vic741

Ну, с параллаксом понятно - при такой кратности стрелять на 30 метров несерьезно. А вот дальше - судя по своему скромному опыту, понимаю, что на дальности от 50 м (у меня сейчас 24х прицелы) стабильности результатов не получаю- вроде бы и пристрелял прицел, ан нет, после заправки СТП уходит, причем прилично. Конечно, криворукость в первую очередь рассматриваю - стреляю стоя со слабого упора, но хотелось бы добиться стабильности. Понимаю, что не совсем в тему купли/продажи, но иногда думается, что купив постоянник, а не переменник, результат станет лучше.

Кислый13

Для начала надо что бы винтовка стреляла , в тире не однократно наблюдал как собирали кучи 10-15мм на 50м с четырехкратником .

никитос

АП!

potterist

ап!
В продаже??

dstr

я читал, буржуи барску не очень жалуют. не подскажите ли обзоры Benchmark-серии прицелов этой конторы?

potterist

он там 200 долларов стоит.........
пересыл опять же
Так что считайте

qwert82

А может все таки с персылом?