Белорус 8*40, юзаный, ПРОДАН

Imperceptible

Продаю ОП 8*40,Вилейский завод Зенит, на кроне для АК-образных, стоял на Вепре 7,62*39, использовался для пострелушек в карьере. Открытый прицел не закрывает. Причина продажи-прикупил другой ствол для пострелушек. Цена 1500руб. вместе с пересылом по России.


StormTash

Параллакс от скольки у него ?
И тип сетки прицела ?

Imperceptible

Насчет паралакса не скажу-когда его делали про паралакс еще не знали. Если серьезно -данных нет, но прицелиться на 15-20метров можно, ближе расплывчиво. Сетка прицела: снизу торчит гвоздь, острием вверх, а по бокам две более тонкии горизонтальные линии.
С уважением.

maksud72-1

День добрый. Прицел заинтересовал. Есть несколько вопросов. В каком городе прицел? Возможен ли пересыл наложенным платежём в Калиниград? Примерный год выпуска и выдержит ли 7.62 54Р?

aleks10-57

Добрый вечер. Ваше предложение еще в силе ?

maksud72-1

Прошу резерв до выяснения подробностей.

Imperceptible

Резерв за maksud72-1, прицел в Нижегородской области, год выпуска 1992,отправка наложенным платежем в Калининград возможна, насчет терпимости 7,62*54-это вопрос к изготовителю, в паспорте никаких ограничений не прописано.

maksud72-1

Что то не получается отправитьсообщение в Р.М.Завтра попробую через другой комп. А пока хотелось бы узнать нет ли царапин на линзах и чётко ли вводятся поправки? На всякий случай мой телефон +79212657105.Но всё таки завтра попробую через Р.М.

maksud72-1

Инет ожил. Отписал в Р.М.

maksud72-1

Данный прицел из охотничего огнестрела выдержит всё.

Это хорошо т.к. планирую использовать его на КО-44 прада с компенсатором, но отдача всё равно жёсткая. Будем надеяться, сдюжит!

Imperceptible

Уважаемый maksud72-1, отписал в РМ.

Прицел продан.

maksud72-1

Прицел получил в целкости и сохранности. То что хотел! Огромное спасибо! Удачных охот.