Leupold competition 35/45 PR и SS10/42HD . МСК.

ФТВН

На продажу два девайся :
Leupold competition 35/45 PR , сетка половинный МилДот. Состояние нового, в комплекте барабаны на параллакс и поправки.
Цена 1800$.
SS10/42HD, новый, цена 1000$.





[URL=http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/004492/4492775.jpg] [IMG]

LandNiver

50к...

ФТВН

Ага 50 К... и 30 к...

LandNiver

а чем он отличается от того что за 30к продают? Про Люп я в смысле, ну помимо сетки... и новый за 35к?
Присматриваюсь просто)

ФТВН

За 30к это - Тасско SS10/42HD. Что про него могу сказать - это классическая 10-ка от Таски с очень надежным механизмом, данная модель HD отличается хорошими стеклами, кардинально хорошими стеклами , если у просто SS стекла обеспечивают вполне комфортную стрельбу, в HD стекла намного резче и картинка контрастнее , что обеспечивает более точную стрельбу. Пожалуй HD одноклассник Люп IV. Мне прицел понравился, по поводу цены, стоит он этих денег или нет решайте сами.
Что касается Leupold competition 35/45 PR .Премьер Ретик это было, в свое время "тюнинговое ателье" , специализирующиеся на люпах, ( сейчас они делают ,по-моему, только Шмит&Бендр).Прицелы PR отличаются более точной работой механизмов поправок, подбором линз и более качественной сборкой оптической системы. Считается что прицелы PR более точные и надежные. Эти прицелы очень любят в огнестрельном БР. Что касается данного прицела, тут установлена кастом сетка 1/2 милдот. Данная сетка очень удобная для внесения поправок на ветер, даже можно стрелять без кручения барабанов. Я в Москве знаю только пару таких прицелов, PR больше не выпускает подобные прицелы, в той или иной степени эсклюзив. Себестоимость этого прицела не на много ниже указанной цены. Сейчас появилось много альтернативных вариантов прицелов для высокоточной стрельбы и ФТ , есть из чего выбрать, по поводу что удобнее и , что использовать решает каждый сам, качество изготовление PR будет повыше , чем у любого другого серийного прицела. Мне стрелять из подобного прицела очень понравилось, в свое время выиграл много соревнований.

Sergiuss

ФТВН
это классическая 10-ка от Таски

да, но отстройка от 50yd как на Марке 4

ФТВН
Прицелы PR отличаются более точной работой механизмов поправок, подбором линз и более качественной сборкой оптической системы. Считается что прицелы PR более точные и надежные.

догадки такие ?
а что простых компетишнов в бр мало 😊

ФТВН

Простых много , таких нет 😊