В продаже ПУ 1940 г.в. и ПУ-образный

rbk87

Продаются:
ПУ а-ля СВТ к 7,62 мм винтовке обр. 1891/30 г.г. в снайперском варианте, год издания 1940, ремонт 1956 (К) года. Оптика непросветленная, барабанчик вертикальных поправок СВ. Барабанчики крутятся туго, оптика целая, чистая. В комплекте кронштейн Кочетова с основанием, на корпусе звезда, винты и штифты все в наличии, резьбы исправны, чехол и кожаные колпачки на ПУ. Сохран складской.
Прицел Т-3 (10П8) от ЗУ-23 для стрельбы по наземным целям. Современное издание ПУ, те же ТТХ, включая наружный диаметр трубки обектива 26,4 мм. Корпус из алюминиевого сплава, шкала вертикальных поправок от 0 до 20. Оптика просветленная, целая,картинка чистая. Дефекты: сыпь на внутренней поверхности линзы окуляра (на фото хорошо видна) - в оптику не видна, небольшой задир зеленой лакокрасочной поверхности в одном месте. В комплекте кронштейн Кочетова, складской сохран, все штифты-винты, на фасаде остатки ижевского треугольника, а также чехол ПУ и пластиковые колпачки, при желании можно заменить на ПУшные кожаные.
Цена ПУ 14,5 т.р., 10П8-6 т.р. Почта только по РФ - отдельно.








NikeTT

rbk87
ПУ 14,5 т.р.
по-моему перегиб,даже в комплекте с кроном...

trof_d

40-й год - вещь довольно редкая, практически коллекционная. У меня есть такой, и если-б я его надумал продавать, то в последнюю очередь и точно не за 14.

Mag_dead

А зушный прицельчик без крона продадите?

rbk87

Скорее да, чем нет. За 2300 если голиком.

at

купил бы бану на крон кочетова из набора,

ну или с кроном..

at_a@mail.ru

москва

yuri727

Есть труба, нужен кронштейн.
Если готовы продать отдельно - куплю.
Тел (985) 979-59-00 (Москва) или spk0808@rambler.ru.

rbk87

at
купил бы бану на крон кочетова из набора,

ну или с кроном..

at_a@mail.ru

москва

Основание однозначно отдельно продаваться не будет. Кронштейн в сборе надо посмотреть. Если что-то надумаю - сообщу на электронку. Но только не тульский. Для yuri727 вообщем-то то же самое. Всем с уважением.

holodilnik#2

Приветствую!
Т-3 не продан еще? и какой город? Написал в ЛС.

rbk87

holodilnik#2
Приветствую!
Т-3 не продан еще? и какой город? Написал в ЛС.

Ответ в Р.М.

rbk87

Т-3 на месте, ПУ тоже. Тульскую звездочку на кронштейне повиднее- не вопрос.