Продам прицел для высокоточки Weaver 24x40. Украина.

SWAT.ukr

Для любителей высокоточной стрельбы и не только для них предлагается на продажу интересный прицельчик - Weaver 24x40.

Прицел интересен в первую очередь своей сеткой «таргет дот», сеточка настолько тонкая и «приятная глазу», что стрелять БР с этим прицелом - одно удовольствие. 😊
К большому сожалению моя мыльница не осилила сфотографировать эту сетку, но отмечу только, что сетка ОЧЕНЬ тонкая. Прицел очень светлый, а качество картинки просто непередаваемое.
Ещё одна отличительная черта прицела - очень точная отстройка параллакса. Померять можно буквально с точностью до метра. Более того, при неточной отстройке параллакса саму сетку даже не видно глазом, при этом саму мишень видно через прицел идеально, можно читать надписи.

Прицел сделан в Японии, заполнен азотом.

Труба дюймовая. Окуляр и объектив прицела защищены металлическими крышками на резьбе. В комплекте 4-дюймовая бленда. Также в комплекте 2 пары барабанов ввода поправок - обычные, закрывающиеся металлическими крышками, и тактические.

Прицел использовался как правило только пару раз в год на слётах по стрельбе из пневматической винтовки, а в остальное время просто лежал в коробке.

Стоимость прицела - 500 у.е.
Возможна пересылка в любой город Украины за счёт покупателя.

Прицел можно также укомплектовать качественными быстросъёмными кольцами Leupold QRW (кольца средние, на вивер, стальные).

Кольца в комплекте с прицелом - 80 у.е., отдельно - 90 у.е.

SWAT.ukr

UP ;-)

SWAT.ukr

Прицел в продаже.

SWAT.ukr

АП ;-)

SWAT.ukr

АП

SWAT.ukr

Прицел всё ещё в продаже.