Продам дальномер Leica-800

Stratus

Новый. В коробке. 22 000 рублей
Лазерный дальномер измеряющий расстояние в диапазоне от 10 до 800 метров, оснащён 7-и кратным монокуляром. Прибор имеет очень точную систему нацеливания благодаря коническому лазерному лучу. На расстоянии 100м луч имеет размеры - всего 24см шириной и 5см высотой. Функция Scan (сканирование) даёт возможность непрерывно производить измерения держа кнопку нажатой. Измеренное расстояние отображается в видоискателе ярким красным цветом в метрах (округлённое до целого метра) и в ярдах. Переключатель, находящийся под крышкой батарейного отсека позволяет выбрать систему измерения. Высококачественная оптика Leica и встроенный светодиод приспосабливающийся к изменению освещённости дают возможность использовать LRF 900 Scan в сумерках. Тело прибора встроенно в влагозащищенный полиуретановый корпус, позволяющий противостоять вибрации. В комплекте с кейсом, ремешком, батареей. Разумный торг. Отправка в регионы за счет покупателя. ЕMS (Почта России) бандеролью 1-го класса. Наложенный платеж не приветствуется.

lev 30-06

За десятку максимум заберу!

Stratus


За десятку максимум заберу!

Не-а. Бога побойся. За 700 евро в Австрии (г.Вена) брал. А за 10-ку - "ищите и обрящите". Удачи...
Давай я у тебя за пятнашку такой девайс возьму? Только не китайца и американца. По минимому. А то боюсь рожа бы у меня от счастья не треснула. "Даром - за амбаром!". В Смоленске можно наверное и за 7 взять. Граница то рядом. Что ж вас так халява разбирает? По максимуму

lev 30-06

Что же ты злой такой посмотри на ветки за такие просят от 10до14 тыров и смоленск тут совсем не причем! За эту цену можно и что нибудь поинтереснее прикупить и новое! А на счет Австрии так тут как на рынке один дурень продает а другой покупает! Типа АП такой удачи в продаже!

Stratus

lev 30-06
Типа АП такой удачи в продаже!
Типа АП такой удачи в покупке! Флаг в руки
[/B]

doom-63

А вы в курсе,что 24тыр стоит 1600-я?Плюс 1тыр доставка из США.

lev 30-06

Вот и еще один одекватный человек говорит вам что дорого!

Stratus

Ребята, ну не устраивает цена - чего грузить друг друга. Да покупайте на Ebay-е хоть из Южного Судана или Эфиопии. Я поставил цену - считаю, что она того стоит. А дорого-дешево - Ганза в этом плане становится халявковатым сайтом. У меня уже многие знакомые вообще на Ганзу не заходят, в т.ч. уважаемые кузнецы (по ножикам). Дальномер все равно уйдет, не на Ганзе, а в Сафари клубе точно. О чем мы говорим? Если у человека СКС и Люксовская Че-Зетка - ну на хрена ему Лейка? Бушнела Рэнжер - за глаза. И какой я злой? Опустить можно ну на тыщу, ну на две. Но на 50% - ну "позвольте замереть в глубоком пардоне". А адекватность - дело субъективное (пишется, кстати, через "а"), есть еще "толлерантность", "гламурность" и "креативность". Хочешь - бери, не хочешь - не бери. Чё воздух качать? У меня такое впечатление, что сайт только "быкует" нас друг с другом. И "следящим за порядком" (модерам) - все по барабану Страдивари. Кого обидел - прошу извинить. У меня мама и папа из под Ельни. И два деда полегли там в 41-вом.

Stratus

QUOTE]Originally posted by doom-63:

А вы в курсе,что 24тыр стоит 1600-я?Плюс 1тыр доставка из США.

[/QUOTE]
В курсе. Даже очень. Так, случайно, про Москву. Три дня на Варшавке, Международная Почтамка. Потом пошлют в МинОброны, как продукцию двойного назначения (для гражданских или военных целях), чтобы те дали документ, что вроде как гражданское изделие. 30 дней не успел - Почта России (EMS) отправит обратно (если заяву не сделаешь на продление). С Ebaу-ем или PayPal-ом устраивать диспут - себе дороже. А про Америку за 1 тыр с доставкой - в уши мне дуть не стоит. Из Австралии уже второй год два прицела жду (не тактических).
Не надо ориентироваться, скока там стоит. Сколько у нас на выходе будет с пересылом? И сколько хотьбы? Таможенный дядька мне просто и душевно так сказал - прицелы (даже каллиматоры), ножи (не заскладуши) и прочие прибамбасы, которые могут использовать террористы - лучше не бери. Если большая партия с сертификацией по-полной - смысл есть. Если единичные экз. - "хлебнешь по-полной". В прошлом марте заказал 2 филейчика и 2 скинера на Еbay-e. Хлеборезы. Балансовой стоимостью 120 дольлеров с пересылом Приорити Мэйл. Мне наши закатили сертификацию по 2300 за каждый нож. Послал наших. Ножики ушли обратно. Америкозы писали кипятком.
Так что все относительно

lev 30-06

Ну да куда уж нам до вас с СКС сами и чезатами если бы мы столько бабла на всякую чепуху наварачивали так и арсенал был бы получше!

Stratus

Желаю удачи. Бабла. И дачи. И творческих ... узбеков.
ПЫСЫ. Против "пёра" интеллект бессилен. Что поговорить не с кем? Или куснуть надо побольнее? Не получится, мой юный друг... А у меня с арсеналом все в порядке. Хотя уже и не радует. И кто-то еще злой? Ну-ну.
Так что продается дальномер Лейка. Новый. В коробке. 22 000 рублей.
А вам Леув могу сделать скидку в 500 рублёв. (На починку кораблёв). Что за люди в стране Советов? Тролли?
http://www.21gift.ru/news/post1651.html
И что-то в этом есть


Stratus

ПРОДАН