Продам бинокль Steiner 10x42 R Tactical (Германия)-ПРОДАН!

vsultan

Продам бинокль Steiner 10x42 R Tactical (Германия) с угломерной сеткой SUMR (близкий аналог прицельных марок MLR от NightForce или TMR от Leupold).
http://www.steiner-binoculars.com/binoculars/law/10x42R.html#

Основные ТТХ:
Кратность: 10х
Диаметр объектива: 42 мм
Поле зрения на 1000 метров: 96 метров
Габариты: 157х117х46 мм.
Вес: 750 грамм
Примечания: Корпус полностью обрезиненный, объективы плотно закрывается откидными крышечками, на окуляры натягивается неопреновый чехол (идет в комплекте вместе с шейным ремнем). Для хранения и транспортировки прилагается фирменные полужесткий футляр. Сохранилась картонная упаковочная коробка.

В руке сидит надежно и комфортно - видимо хорошо потрудились над эргономикой + обрезиненный корпус. Картинка изображения - четкая и насыщенная (конечно лучше самому видеть и сравнивать с другими изделиями; как понимаете ощущения передать словами непросто). Резкость регулируется на правом окуляре и достаточно большим (удобным в работе) барабанчиком центральной фокусировки. Окуляры оснащены выдвижными наглазниками из резины, с боковыми «шорами» (? лучшего слова в голову не пришло) - устраняют блики на окулярах при неблагоприятном освещении и при желании быстро складываются в сторону.
Производителем позиционируется как военный и принадлежит линейке Military R & Police, компании Steiner - крупнейшего в мире поставщика военных биноклей (пожалуй все НАТО юзает их продукцию).
Прибор использовался всего несколько раз - царапин, забоин, потертостей или прочих повреждений и каких-либо неисправностей нет. Состояние - очень хорошее, поскольку относился бережно.
Продаю недорого - 350 Евро (брал значительно дороже).
Территориально нахожусь в Киеве, но могу выслать почтой. Если покупатель недалеко - с удовольствием встречусь для демонстрации бинокля. Причина продажи банальна - очень понадобились деньги.
Контакты:
Тел.: 8-093-972-76-27
Почта: vsultan@ukr.net
В связи с глюками Ганзы - заинтересованных прошу писать на почту.
С уважением,
Виктор








vsultan

Понизил ценник до 350 Евро.

Pablitto

Трогал этот прибор руками-состояние нового-картинка хорошая четкая!Удачи в продаже!

vsultan

Был продан в пятницу вечером

Pablitto

vsultan Паздравляю!)