Продам неисправный прицел Trijicon Acog 3x30 (TA33-8) за 30% цены

МихалМихалыч

. Продам в Москве прицел Trijicon Acog 3x30 (TA33-8) с креплением на вивер Flat top Mount (TA60). http://www.prizel.ru/Rifle-Scopes/Trijicon-Rifle-Scopes/Trijicon-Acog-3x30-Rifle-Scopes.html
. В комплекте родной кейс пеликан, крепление на вивер, чехол и инструкции.
. Прицел побывал в руках любознательного и технически подкованного ребёнка, поэтому не работает тритиевая подсветка шеврона и не работают барабаны ввода поправок (щелчки есть, но прокручиваются в холостую). Оптика, корпус, сетка не пострадали.
. Стоимость с учетом неисправностей 10 000 рублей. Если работу барабанов поправок ещё можно наверное восстановить, то капсулу с тритием - нет.
. Т. 8.916.746-07-47 Михаил








Norichunter

Обмен на хороший кожаный ремень для стимуляции инженерных навыков ребенка не интересует? Типа АП такой

МихалМихалыч

Спасибо за АП. Сам виноват. Показал и оставил на видном месте. А ведь сын просил новый конструктор Лего...

рубби

если отправите в штаты могу попробовать отремонтировать естественно за ваш счёт.жаль хорошую цацу.
с ув.

VlPP

МихалМихалыч
А ведь сын просил новый конструктор Лего...
сочувствую...
дешевле было бы... гораздо 😊

видимо, инженер растет... аког сломать это надо умудриться 😀

МихалМихалыч

Спасибо за АПы. С ремонтом связываться не хочется. Пересыл туда, обратно, ремонт - думаю дорого запросят. Уже заказал лицензию на новый. А с этим прицелом - сын отвёрткой перекрутил до упора барабаны поправок (вертикаль или горизонталь не пойму). При желании я думаю можно востановить и самому (если руки из нужного места растут), т.к. в крайних положениях сетка щёлкается. Ну а тритиевая подсветка - раздавили капсулу. Осталась подсветка только днем через верхний световод. По самому прицелу - потрясающе светлая оптика, лёгкий, компактный. Вещь!

рубби

согласен..привозил подобные под заказ но сам к сожалению больше охотник .а практической стрельбой в армии переупражнялся
с ув.