Продано

Werewolf53

ПРОДАНО
Оптическая система прицела состоит из двух склеенных линз. Покрытие, отражающее изображение светящейся точки, находиться между линзами и надежно защищено от механических повреждений. Все компоненты, подверженные механическому воздействию, выполнены из нержавеющей стали и анодированных алюминиевых сплавов.

Регулировка яркости прицельной марки осуществляется автоматически: встроенный светочувствительный элемент определяет интенсивность освещения в направлении прицеливания и самостоятельно выбирает необходимую яркость свечения. Таким образом, светящаяся точка не ослепляет в сумерках, и хорошо видна в яркий солнечный день. Прицел не имеет выключателя, для запуска системы энергосбережения необходимо закрыть прицел защитным колпачком. Для обеспечения постоянной готовности прицела к работе электронная схема прицела устроена таким образом, что светодиод не выключается даже в полной темноте. Однако энергопотребление настолько мало, что средняя продолжительность работы батарейки около 2 лет.

Технические характеристики
Увеличение, крат 1,07
Размер линзы, мм 23*17
Прицельная марка Красная точка 3,5 угловые минуты (10 см. на 100м)
Регулировка яркости Автоматическая
Дистанция прицеливания без эффекта параллакса, м 33
Диапазон рабочих температур, .С -25 до +40
Цена деления регулировочной шкалы (полный оборот шкалы 60делений) 1 угловая минута или 3 см на 100м.
Предел регулировки по высоте 4' или 720 см. на 100 м.
Предел регулировки по горизонту 3' или 540 см. на 100 м.
Габаритные размеры, мм (длина*ширина*высота) 45*28*31
Масса с установочным основанием, защитной крышкой и батарейкой, гр 80
Питание 1 литиевая батарея типа CR2032, 3В






РАВ

На чём стоял? Причина продажи?

Werewolf53

Стоял на Стоеджере,надоело переживать за прицел.Вот и продаю всю приблуду с кроном.Прицел без проблем ,выстрелы держит,пристреливал один раз.

degus

Пересыл возможен?

Werewolf53

degus
Пересыл возможен?
Легко ,по Р.Ф. за мой счёт ,деньги за прицел вперёд,денежным переводом Контакт или на карту СПБ,можно и почтовым но там долго и запар много.

Werewolf53

2800р

Werewolf53

2750