Продам Leupold VX-R 3-9x50

Mr.Cat

Марка Ballistic FireDot. http://swfa.com/Leupold-3-9x50-VX-R-30mm-Riflescope-P48040.aspx Прицел абсолютно новый, нигде не стоял. Причина продажи банальна - не подошел по размеру. Цена 22 тыр. - ровно столько, за сколько он обошелся мне. Прицел в Ярославле, при необходимости перешлю за ваш счет.

Mr.Cat

Блин, 53 просмотра, и не одного "апа". Отзывчивый народ здесь...

samregion

ап-ну!

x-line38

АП

Mr.Cat

ап-ну!
АП
Спасибо! А желающих один фиг нет...(((

x-line38

Еще раз АП


Спасибо! А желающих один фиг нет...
Просто Ваш покупатель еще не знает о продаже такого хорошего прицела

Mishanja

Ап!
Прицел зачетный не спорю просто люди не верят обычно что с рук можно купить новое без каких либо проблем.

PS: Совет: Если спешишь с продажей. Цену сделай на рубль - два меньше за 20 заберут точно. Если не к спеху просто выложи фото со всеми ракурсами чеками итд.

Mr.Cat

Если спешишь с продажей.
Да не спешу вобщем то... А прицел реально НУЛЕВЫЙ, не то, что нигде не стоял, но даже и примерок никаких не было ! Просто пока он ехал из Штатов (долго ехал - два с лишним месяца) концепция изменилась 😊 и с размером не угадал , вот и лежит теперь без дела! Цена равна себестоимости, поэтому снижать не хотелось бы... Могу в качестве бонуса добавить Люповский неопреновый чехол для этого прицела.

Gazi

Если спешишь с продажей. Цену сделай на рубль - два меньше за 20 заберут точно.

Не факт. Вот здесь http://guns.allzip.org/topic/100/339754.html , цены ниже, продавец проверенный. Снижайте цену, будем подумать - товарищ ищет подобный прицел.

Mr.Cat

Вот здесь http://guns.allzip.org/topic/100/339754.html , цены ниже,
Возможно, но, насколько я увидел, с 50 линзой там нет, есть 3-9х40 и 4-12х40...в свою очередь, могу дать две ссылки, где у таких же порядочных продавцов, цена на обозначеный прицел составляет 26 и 28 тыр. соот-но. Я прицелами не торгую, и зарабатывать с его продажи не собираюсь - не продастся, пусть лежит.

1Anton1

Ап!

СЛ

Темку вверх

Mishanja

Прицел отличныи +1 наверно лучшее сочетание цена - качество