Продано! Дальномер Leupold RX2 Мск

roma2056

ПРОДАН Дальномер LEUPOLD RX-II 08. Практически новый.Родная батарейка. 😊 Камуфляж.Идеален для пневмы. Сразу выдает поправки. 9 000 руб. Торг и фото для заинтересованных.

Описание товара
. Диапазон измерений от 2,7 до 685 м
. Выводит результат в футах, ярдах или метрах
. Измерение температуры (Цельсий/Фаренгейт)
. 13 прицельных марок на выбор
. Внесение поправок на погодные условия, в том числе, на дождь
Технические характеристики
Оптические характеристики
Увеличение, крат: 6х
Диаметр объектива, мм: 23
Угловое поле зрения, град: 6,0
Линейное поле зрения на 1000 м, м: 100,0
Диаметр выходного зрачка, мм: 3,8
Удаление выходного зрачка, мм: 21
Ближний фокус, м: 6
Сумеречный фактор: 11,7
Покрытие оптики: многослойное просветляющее
Общие характеристики дальномера
Диапазон измеряемых расстояний, м: 2,7-685 (520 -деревья, 274 - олень)
Точность измерений расстояния, м: 0,9
Уклонометр: +
TBR (баллистичекие поправки): + (огнестрельное оружие, луки)
Прицельная марка: 13 прицельных марок на выбор
Термометр, С/F: +
Режим сканирования: +
Используемые единицы измерения: м/ярды/футы
Корпус: цвет - черно-серый матовый, верх обрезиненный, брызгоустойчивый
Габариты, мм: 107 x 76 x 44
Вес, г: 192

Дополнительная информация
Дальномеры фирмы «Leupold» серии RX разрабатывались специально для охотников и поэтому они обладают набором таких функций, каких не было и нет ни у одного из существующих дальномеров. Этими дальномерами с успехом пользуются те, кто охотится с ружьем, и те, кто предпочитает лук или арбалет.
Дальномеры «Leupold RX» сконструированы таким образом, чтобы максимально облегчить охотнику его задачу. Благодаря наличию функции внесения баллистических поправок (TBR), такие дальномеры помимо простого вычисления расстояния до цели, могут указать стрелку, какие поправки ему необходимо внести для точного попадания в цель. Для этого вращением маховика задается одна из семи баллистических установок для ружей (еще три предназначены для луков и арбалетов). После вычисления расстояния до мишени на дисплее дальномера отображаются сведения, необходимые для введения поправок на баллистику. Данная функция применима на расстояниях до 730 м. Встроенный уклономер в сочетании с TBR поможет очень точно рассчитать необходимые баллистические поправки тем, кто охотится в горах.
Еще большей точности в замере расстояний конструкторы дальномеров «Leupold RX» добились тем, что предусмотрели возможность коррекции измерений в соответствии с погодными условиями, с видом местности, а также при помощи указания вида мишени (в данном случае дичи).
Кроме того, на дисплее дальномера отражается температура окружающей среды в градусах Цельсия и по Фаренгейту. Прицельный знак дальномера можно выбирать, исходя из условий измерений.
Оптическая система дальномеров «Leupold RX» также заслуживает всяческих похвал: линзы имеют многослойное просветляющее покрытие, которое позволяет получить насыщенное и четкое изображение. Благодаря откидным наглазникам дальномером можно пользоваться и в очках, и без них.



vargan

roma2056
Торг и фото для заинтересованных.
Готов рассмотреть покупку...но за 8. С уважением...

roma2056

Да пожалуйста. Смотри ПМ.