Нужна башенка от прицела VO, Falcon или с аналогичной резьбой.

Snaiper 163 Rus

Значится пришел мне тут НОВЫЙ прицел, а на башенке вертикальных поправок накрылась резьба, видимо ещё в китае(((

Теперь нужна башенка такого типа(фото), буду очень рад если кто предложит метрическую в сборе. Жду любых предложений. Готов приобрести и 2 одинаковые метрические башенки если кто предложит.

spas-12

АП! щас нужному человеку, ссылку сюда дам, думаю поможет! он много чего может)

а еще дай фото испорченной резьбы-я широкоформатным напишу, мож сами пришлют, ну вдруг)

Snaiper 163 Rus

Вот фотки, на последней виден сам износ механизма. ПРИЦЕЛ НИКУДА НЕ СТАВИЛСЯ, он у меня всего неделю, вторая башенка новая.

spas-12

попробую им написать.

а коли эту убивать все равно мож аргончиком наварить а потом нарезать какую нравится попробовать? че думаешь?

Snaiper 163 Rus

Нескромный вопрос - что аргоном наваривать, бронзу или ЦАМ? 😊

HUNTER-NVKZ

У меня та же проблема. Абсолютно. И еще в Кузбассе знаю 2-х таких счастливцев. Просто конструктивный дефект. Также готов приобрести.
При самостоятельном нарезании резьбы, думаю, невозможно будет добиться хотя бы близкой к заводской четкости ввода поправок.

Snaiper 163 Rus

HUNTER-NVKZ
У меня та же проблема. Абсолютно. И еще в Кузбассе знаю 2-х таких счастливцев. Просто конструктивный дефект. Также готов приобрести.
При самостоятельном нарезании резьбы, думаю, невозможно будет добиться хотя бы близкой к заводской четкости ввода поправок.

Присоединяюсь, если SLMA привезёт, то возьму 1шт(1/4). Если будут метрические, то 2.

spas-12

Snaiper 163 Rus
Нескромный вопрос - что аргоном наваривать, бронзу или ЦАМ? 😊

я думал там все люминь) я в металловедении тока по части эндопротезов чето понимаю))

svectorbiz

отписал по данной проблеме в VO,
Стефен ответил что это возможно прицел из старой партии,
пишу : нет не из старой, барабаны нового образца,
Стефен: спасибо за информацию , будем разбираться.
*
в любом случае никаких движений до середины февраля не будет,
в Китае сейчас Новый год празднуют.

HUNTER-NVKZ

Спасибо за заботу! Держите нас в курсе дела, пожалуйста. Было бы здорово, решить эту проблему, ставшую массовой.

Snaiper 163 Rus

Спасибо, буду благодарен.

HUNTER-NVKZ

Главное, чтобы темка не опустилась. Очень надеюсь в феврале хоть получить наметки какие-то.

Snaiper 163 Rus

HUNTER-NVKZ
Главное, чтобы темка не опустилась. Очень надеюсь в феврале хоть получить наметки какие-то.

Я надеюсь(оптимистично) в конце февраля в руках башенку держать 😊

HUNTER-NVKZ

взаимное желание

spas-12

Сань, помнишь у меня 6-24х50 был на 30 трубе с такт башнями и сеткой "Т"?
как думаешь от него подойдут башни?

Snaiper 163 Rus

Нет, там посадочные меньше по диаметру.

Snaiper 163 Rus

Свою проблему "временно" решил. Напаял резьбу оловянно-серебряным припоем и заново нарезал её башенкой. Держится отлично, резьба чёткая. Вопрос только на скока по времени протянет эта реанимация.