Продам Оптический прицел Leupold VX I 3-9*40 Duplex

viktorchik_007

Продается Оптический прицел Leupold Vari XI 3-9*40 Duplex. Верой и правдой прослужил на Blaser r 93 2 года. Теперь приобрел Цейс и кратность повыше, поэтому и продаю. Цена 8 т.р. Все решаемо, ответ на viktorchik_007@mail.ru или лучше звонить 927 624 8887, 9173016391 Можно с кроном МАК на Blaser. Прицел исправный, в комплекте все, что было и гарантия пожизненная.

viktorchik_007

Оптический прицел Leupold Vari XI 3-9x40 является наиболее универсальным для охоты: его можно использовать и в частом лесу и для дальних выстрелов на открытом пространстве.
Оптический прицел Leupold Vari XI 3-9x40, как и все прицелы серии VX-I Golden Ring - это самый лучший оптический прицел в своем классе. Точность, качество, подкрепленное пожизненной гарантией и доступной ценой. Этот оптический прицел сочетает в себе большой объектив диаметром 40 мм и наиболее популярные у охотников значения кратности, а также передовые технологии, включая линзы с многослойным покрытием. Специально разработанные компанией Leupold эти покрытия для линз оптимизируют полезное светопропускание, обеспечивая четкость, контраст и яркость даже в условиях плохой освещенности, удовлетворяя самые серьезные требования любого охотника.
Особенности:
Стандартная система покрытия линз Multicoat компании Leupold. С помощью шкалы цифр, которая разбита на интервалы по ¼ MOA, отрегулировать винтовку очень просто.
Водонепроницаемость и защита от запотевания благодаря процессу заполнения трубки сухим азотом по собственной технологии компании Leupold.
Классический окуляр с возможностью блокировки компании Leupold, обеспечивающий сохранение фокуса.
Легендарная надежность Leupold, которая обеспечивается прохождением всех оптических прицелов серии Golden Ring одинаковых суровых испытаний.
Сетка LR Duplex помогает обеспечить постоянную точность попадания при стрельбе с дальней позиции.
Регулировка горизонтальных и вертикальных поправок вводится плавным движением без щелчков.
Прицелы серии VX-I стандартно комплектуются дисками точной фрикционной регулировки с делениями через каждые 1/2-MOA. В комплекте к каждому прицелу идет фирменный чехол LEUPOLD. Прицельная марка - LR Duplex.

Nightcat

Интересно, на 54-56 Диане жить будет или...

viktorchik_007

Интересно, на 54-56 Диане жить будет или...
Не думаю, что у Дианы больше отдача, хоть и в другую сторону, чем у Blaser R93 в калибре.300 WM.

Rizolder

Nightcat
Интересно, на 54-56 Диане жить будет или...

Будет. Это один из рекомендованных на эти винтовки прицелов.

Nightcat

Rizolder

Будет. Это один из рекомендованных на эти винтовки прицелов.

ну скажем рекомендован из Leupold несколько другой... "Leupold 3-9x33 EFR" вот и думаю - вся линейка подходит или только отдельные экземпляры... новичек я в оптике потому и интересуюсь...

viktorchik_007

ну скажем рекомендован из Leupold несколько другой... "Leupold 3-9x33 EFR"
В принципе цена, как и качество одинаковы, ссылочка http://www.wht.ru/shop/catalog.../VX-II/9302.php
В цене могу подвинуться, т.к. за ненадобностью мне вторая оптика. Кстати, начинал я с подержанного армейского ПО 4х28 на свой первый Вепрь. Нареканий не было, до сих пор друг с ним стреляет. Думайте. С ув.

Nightcat

По поводу одинаковой цены малость не соглашуь... точнее не согласен вот этот магазин:
Это, как я понимаю Ваш:
http://www.smedvedem.ru/pages/...yi_56600_id242/
А это рекомендованый для ди54
http://www.smedvedem.ru/pages/...i_58710_id2144/
отличие по цене без малого в 2 раза.

Rizolder

Leupold 3-9x33 EFR рекомендован не только по прочности, но и потому, что у него отстройка паралакса есть, которой у VX-1 нет. Плюс он ещё сверхлёгкий, что тоже цены добавляет.

BitteR

viktorchik_007
Продается Оптический прицел Leupold Vari XI 3-9*40 Duplex... Цена 10 тр... Можно с кроном МАК на Blaser. [/URL]
С кроном нормальная цена.

viktorchik_007

Leupold 3-9x33 EFR рекомендован не только по прочности, но и потому, что у него отстройка паралакса есть, которой у VX-1 нет
Не совсем понимаю, зачем для Дианы отстройка от параллакса далее 100 м. Это магнум калибр? Все прицелы имеют отстройку от параллакса до дистанции 100 м. Диана бьет дальше? С .300 WM на 300 м. без труда попадаю в консервную банку, без всякой отстройки от параллакса. Думаю Диана на такое не способна. К чему переплачивать за то чем пользоваться не сможешь?

Rizolder

Как раз-таки пневме отстройка нужна, причём от дистанций в 10-15 метров. Иначе на кратностях больше 6-7 картинка будет уже весьма нечёткая.

Параллакс у огнестрельный прицелов как раз не до 100, а от 100 метров. Потому на 300 метров с ними можно стрелять без проблем, а вот на 30 - проблематично.

Посмотрите на прицелы, стоящие на нормальной пневматике - там процентов 90 с отстройкой. На огнестреле таких чуть ли не на порядок меньше.

viktorchik_007

Хозяин барин, а не теоретик ботаник! спорить смысла нет.

Rizolder

Естественно нет.
Удачной продажи, прицел отличный! Будет у меня нарезняк - такой и буду ставить.