Клиент Guns.ru Reader для iOS

ZhuchoG
Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Хочу представить вам проект, над которым я уже давольно давно работаю, и надеюсь продолжу работать дальше, это программа для удобного пользования нашей любимой ганзой на айфоне 😊

Чего оно умеет?

Ну очевидно оно умеет показывать все разделы и темы 😊

В списке разделов есть поиск нужного, любимые разделы можно добавить в избранное с помощью звездочки, для зарегистрированных пользователей список любимых разделов скачается с сайта, темы конечно тоже.

В списке тем у них есть меню которое показывается свайпом справа на лево, в котором можно добавить тему в избранное, расшарить в разные места ссылку на нее. Ну и если у вас есть право удалить тему, то можно это тут же и сделать 😊

В просмотре темы можно листать постранично посты, переходить на любую страницу темы, количество постов на одной странице настраивается в настройках, запоминается последняя страница на которой вы были, при следующем заходе продолжите читать. Поддерживается просмотр картинок 😊
Конечно можно создавать новые темы и посты, если вы зарегистрированный пользователь. Черновики тем и постов сохраняются автоматически, при закрытии формы создания.
При создании сообщения можно вставлять картинки, видео, и смайлики 😀

При просмотре темы можно выделить часть текста и выбрать в контекстном меню пункт «Цитировать» и выделенный текст добавится в черновик в виде цитаты. У каждого поста в просмотре темы есть еще меню справа вверху с помощью которого можно процитировать весь пост, либо поделиться ссылкой на этот конкретный пост. При нажатии на аватарку или имя пользователя можно просмотреть его профиль, обратиться к нему в теме (функционально это практически цитата с именем и временем поста) и написать личное сообщение.

Личные сообщения похожи на стандартные iMessage, пытаются с переменным успехом конвертировать сообщения в текст и картинки, в большинстве случаев получается.
Есть пуш уведомления о новых сообщениях, но не сразу а раз в какое-то время сообщения проверяются и показывает количество новых. Черновики для сообщений тоже сохраняются автоматически. Сообщение можно написать из профиля пользователя, так же там его можно добавить в избранные.

Еще есть поиск 😊 Можно искать темы по сайту из главного меню, можно выделить текст в теме и в контекстном меню выбрать поиск по газе или в гугле. В первом случае откроется тот же поиск по сайту с вашим выделенным текстом, во втором случает откроется сафари с гуглом и вашим текстом.

Цена вопроса

Мне никто не платит, я не имею отношения к администрации 😊 так что приходится зарабатывать самому. Приложение без рекламы и встроенных покупок отдаю за цену пачки сигарет или бутылки пива 😊 В Российском аппсторе стоит 199р, в остальных эквивалент 2.99$

Ссылка https://appsto.re/ru/Z2ks-.i

Ну и кому дорого, есть другое бесплатное приложение https://itunes.apple.com/us/ap...?l=ru&ls=1&mt=8
Тоже можно пользоваться 😊

Будущее

В следующих релизах планируется уже точно:
- Фильтрация тем по пользователям, словам, выражениям (может мы кого-то видеть не хотим 😊)
- Скачивание тем для просмотра без интернета (ну бывает)
- Связанные темы и разделы (я не пользовался но говорят надо)
- Поиск в спотлайт.
- Версия для iPad

Ну и жду ваших отзывов, чего еще хотелось бы.

Guardsman
Добрый день. Очень нужное дело, за которое Вам большое спасибо. Скачал без промокода - в качестве поддержки проекта.
Frenchman
Забрал промо код. Проверял коды снизу, 4-й сработал, остальные уже заняты.
Спасибо!
Hvost
как вообще выйти на использование промокода? Аппстор тупо не позволяет скачать приложение. Вопрос не в цене приложения, я просто не хочу привязывать карточку к аккаунту. Хватит с меня операторов, которые оформляют подписки на сайты после того как тебя на них вывел поисковик.
ZhuchoG
На первой странице аппстора в самом низу есть кнопочка "ввести код" 😊 а про карточку, можно например купить подарочную карту в сбербанковском клиенте или в киви 😊 они давно продают, киви от 300 рублей, сбер от 500. Ну это так для информации 😀
Hvost
Спасибо. Учту. Просто с телефона эта опция не была доступна или не нашел. Она появляется только когда через магазин в тунце.

Кстати, с днем рождения!

struck
Эх, хоть айфон себе покупай!))))))))
Хоть и на андроиде сижу, все равно спасибо Вам! Дело очень полезное 😊
woronzzz
Какая нужная штука, давно хотел что-то подобное, программеру респект, установил буду пользовться.
krasnekov
Поддержал покупкой! Вы только не бросайте поддержку!
Guardsman
Нашел проблемку - когда пишешь РМ из приложения, сообщение уходит аброкадаброй. Видимо проблема со шрифтами.
ZhuchoG
По проблемкам пишите пожалуйста на почту или в пм, желательно со скриншотами, Спасибо! 😊
Shet
Поддержу проект.
krasnekov
По по есть проблема, плюс раздел ножевая барахолка не обновляется
ZhuchoG
Работаем с этим, проблема с ганзой 😞
risque
спасиба за приложение. решил поддержать проект. купил без промокода.
смотреть удобно. навигация и шрифты удобные.
из пожеланий - просьба поменять дизайн иконки.
ZhuchoG
В ответ на пост krasnekov от 16 ноября 2015 02:12
Барахолку починили 😊
ZhuchoG
risque
спасиба за приложение. решил поддержать проект. купил без промокода.
смотреть удобно. навигация и шрифты удобные.
из пожеланий - просьба поменять дизайн иконки.

А с иконкой то что не так? 😊

ZhuchoG
Сообщения тоже починили
risque
иконка смотрится так, как будто произошел сбой загрузки.
когда переходил на косячную ios 9 у меня пол телефона было с недозагруженными темными иконками.
имхо - лого должно быть либо побольше, либо поярче.
впрочем на своем пожелании особо не настаиваю.
Guardsman
Сообщения тоже починили
Подтверждаю. Спасибо за оперативность!
NalogoviK
Не заходит в аккаунт
Yep
ТС - давай лучше нормальный коммерческий проект сделаем на Андроиде
ZhuchoG
NalogoviKНе заходит в аккаунт

Проверяйте логин и пароль, раскладку, регистр. Вроде бы больше ни у кого небыло проблем с логином. По крайней мере с латинскими именами.

YepТС - давай лучше нормальный коммерческий проект сделаем на Андроиде

Я не умею в андройд и не очень хочу, и так работы много 😊 в теме про апи есть кто ижевские форумы под андройд под ганзу делал, может он хочет 😊
ZhuchoG
Ну и вообще, что значит коммерческий? 😊 где там деньги то. Вот сейчас у меня 20 пользователей 😊 ну сделаешь бесплатный с рекламой, будет 200. Не понятно откуда деньги 😊
NalogoviK
Пароль тупо копировал и вручную вводил хз че
NalogoviK
Извинябсь все работает. Давно пароль сменил и забыл. Щас вот новый пароль нашел.
Roman
просто для информации - приложение на андроид
https://play.google.com/store/...k.android&hl=ru
Yep
ZhuchoG
Ну и вообще, что значит коммерческий? 😊 где там деньги то. Вот сейчас у меня 20 пользователей 😊 ну сделаешь бесплатный с рекламой, будет 200. Не понятно откуда деньги 😊

я уверен, там есть деньги.

ZhuchoG
Yep
я уверен, там есть деньги.

Ну так апи всем дают 😛 делайте!
Собутыльник
Купил.
Отличный проект, автору спасибо!
ZhuchoG
Вам спасибо
krasnekov
С кодировкой проблему реально решить? Пишу по русски - приходит абра-кадабра
ZhuchoG
Опять что-ли? Порешаем
ZhuchoG

В ответ на пост krasnekov от 25 декабря 2015 15:53

А можно уточнить куда пишите? В сообщениях вроде все нормально
Кухельклопф
Купил. Личный кабинет будет? Т.е. со всеми возможностями? Или так...оставите?

------------------
Ни что так не сближает людей, как оптический прицел.

ZhuchoG
КухельклопфКупил. Личный кабинет будет? Т.е. со всеми возможностями? Или так...оставите?

Ну так это точно не останется, первая версия же. Пишите чего бы вам хотелось конкретно, я же видимо не пользуюсь "всеми возможностями" 😊
Кухельклопф
Хорошо, тогда начнем....
1. У меня были любимые разделы. Нечаянно нажал на звездочку-все...привет, раздела нет(поставил обратно только с помощью ББ)
Т.Е. надо чтобы была возможность в ЛК поправить это
2. ПМ...пришло-ответил, а уведомление исчезает если только обновить(потянуть список мессаджей)
2.1. В ПМ добавить возможность вставлять фото(выбрать с устройства/снять на камеру)
3. Личного кабинета нет как априори-это не есть гуд(мне кажется что в кабинете есть некоторые аспекты, которыми пользуешься 😛
4. Хотелось бы, чтобы приложение было не просто читалка и фсе, хотелось бы чтоб где-то на 80% заменил нужду лезть в ББ
5. Нет возможности перевести тему в лайт(как на ББ...на принтер нажал на первой странице топика и читай)
Ну вот так на вскидку....
Спасибо за внимание 😛 😊

------------------

ZhuchoG

Кухельклопф. У меня были любимые разделы. Нечаянно нажал на звездочку-все...привет, раздела нет(поставил обратно только с помощью ББ)
Чинится той же звездочкой в списке всех разделов.
КухельклопфПМ...пришло-ответил, а уведомление исчезает если только обновить(потянуть список мессаджей)
Проблема АПИ ганзы 😞 к сожалению так пока работает, но буду думать.
КухельклопфВ ПМ добавить возможность вставлять фото(выбрать с устройства/снять на камеру)
С устройства можно добавлять. С камеры будет конечно 😊
КухельклопфЛичного кабинета нет как априори-это не есть гуд(мне кажется что в кабинете есть некоторые аспекты, которыми пользуешься
Можно конкретнее? Я просто вообще не пользуюсь видимо 😞
КухельклопфХотелось бы, чтобы приложение было не просто читалка и фсе, хотелось бы чтоб где-то на 80% заменил нужду лезть в ББ
Для того и написано, вообще ганзу на компьютере не открываю, пишите чего не хватает конкретно 😊
Кухельклопф5. Нет возможности перевести тему в лайт(как на ББ...на принтер нажал на первой странице топика и читай)
Это для чего в преложении? В смысле картинки вырезать или листать лениво? По форматированию и так вроде все лишнее вырезано 😊
Кухельклопф
ZhuchoG
Чинится той же звездочкой в списке всех разделов
ага))) пришлось несколько раз нажимать пока звездочка не потемнела(а то сразу в раздел уходишь)-наверно у меня, на руке, мои пять сосисок толстоваты 😀
ZhuchoG
Проблема АПИ ганзы к сожалению так пока работает, но буду думать.
Бум надеятся-а то отписался-а человек в темной полоске(как будто не прочел еще)
ZhuchoG
Можно конкретнее? Я просто вообще не пользуюсь видимо
Хм...да минимально-пароль/мыло/ изменить, сессии свои убрать, в черный список добавить неадеквата, ну или к примеру вход в кабинет сейчас через e-num возможен(включить/отключить эту функцию)
зы: а на входе надо поставить...типа напомнить пароль и выбор каким макаром совершить заход на сайт

------------------

ZhuchoG
Всем добрый день! Вышло обновление с возможностью переходить из темы в родительский раздел (может быть полезно если попали в тему из других тем или из обсуждаемых), для этого нужно нажать на заголовок темы.
Так же пропустили таки поддержку встроенного браузера в iOS 9 😊 теперь не надо переключаться с сафари в прогу и обратно.

Кстати кто еще не купил, но думает, рекомендую думать быстрее, в течение 72 часов аппле скорректирует цены в русском аппсторе, будет стоить 229р, сейчас пока 199.

Кухельклопф
4 раза пытался через ридер ответить в этой теме...4 РАЗА!!!!!!!!!! НИ ХРЕНА!!!! На сообщения в ПМ НЕВОЗМОЖНО ОТВЕТИТЬ!!! Беспонтовое обновление-косяки остались на прежнем месте. Тупо читалка и смотрелка картинок-все! Автор проекта-ты сюда пость новости не только о новых фишках, но и об убранных косяках! Начал было пользоваться, но не могу-не будет простая читалка, а на данный момент это просто RSS, полноценной заменой браузеру! Производители в первую очередь косяки правят, потом фишки добавляют.

------------------

ZhuchoG
Конкретно что значит ни хрена и невозможно? Вот я пишу из приложения, те кто тестирует тоже пишут и все в порядке. Напишите в а, может быть вы какое то форматирование хитрое пытаетесь использовать?
Кухельклопф
Блин...может что делаю не так? Сейчас пробовал и картинку вставить и ответить-нихт! Да, еще раз повторюсь-у меня через комп стоит аутентификация через E-NUM, для чего Роман подключил этот сервис?
https://guns.allzip.org/topic/101/1716696.html
А если через клиента заходить, то никакой E-NUM нахер не нужен, раз и вошел-не понятно...как безопасность соблюдается...
зы: снес-поставил, не работает.(при повторной установке не нужно было проходить аутентификацию, входить на форум-уже было авторизовано, т.е. уже вошел под своим ником....писец просто!Не хакер ни разу-но дыра на дыре в плане безопасности данных)
Ладно.... Куда копать? Чтобы чиалка(Reader) превратилась в приложение функциональное?

------------------

ZhuchoG
Енум добавили на ганзу совсем не давно, авторизация через него для сторонних разработчиков не доступна. Только пока пользователь и пароль. Пользователь и пароль сохраняется в системном хранилище ключей, там же где и все остальные пароли в iOS. Никакой дыры это не дает. Еще раз спрашиваю что значит НИХТ? Какие ошибки говорит? Возможно если вы отключили авторизацию по паролю и включили енум то тогда не будет работать, но повторюсь, эта возможность только появилась и наверно ожидать что все сторонние приложения тут же будут поддерживать это не правильно.
Кухельклопф
ZhuchoG
Енум добавили на ганзу совсем не давно, авторизация через него для сторонних разработчиков не доступна. Только пока пользователь и пароль. Пользователь и пароль сохраняется в системном хранилище ключей, там же где и все остальные пароли в iOS.
Я понял-доступ то не возможен к файловой системе-она закрытая, но ведь програмно прописать в самой проге то можно,условия: бездействие/действие, если время пользователь сам себе выставит, при условии бездействия(по определенному времени)-выход.
ZhuchoG
Еще раз спрашиваю что значит НИХТ?
Nicht-нет
ZhuchoG
Какие ошибки говорит?
ничего не говорит-тупо значок "обновляется"-и....все, как будто ничего не написал, нажимаешь опять написать-а там уже все написано т.е. то что не ушло-там уже стоит...только опять нажми "готово". Опять нажимаешь "готово", обновляется и опять твоего поста нет.
ZhuchoG
Возможно если вы отключили авторизацию по паролю и включили енум то тогда не будет работать, но повторюсь, эта возможность только появилась и наверно ожидать что все сторонние приложения тут же будут поддерживать это не правильно.
Выключил авторизацию-эффекта-НОЛЬ!

------------------

ZhuchoG
Будем разбираться
mrlion77
купил, хоть и даже трестировал немного ))) Поддержу проект ))) Спасибо!

------------------
Quod licet Jovi, non licet bovi!

Кухельклопф
Переустановил через DFU ось 9.2.1(13D15),настроил как новый iphone-не восстанавливал. На чистую ось бросил прогу-в этой теме так и не смог сделать пост

------------------

mrlion77
Проверка!

UPD:
Посты отправляются, даже с фото, но не добавляется подпись и не хватает возможности редактирования.
Кухельклопф
У меня хоть тресни-читалка простая, ни постов ни ответы в теме или ПМ не дает 😞

------------------

ZhuchoG
Да, существует проблема работы ганзовского АПИ со стороны ганзы для пользователей с русскими логинами. Пытаемся решать. Если совсем не довольны, у apple есть процедура возврата денег за приложение
ZhuchoG
mrlion77не хватает возможности редактирования.

Нету в АПИ пока 😞
mrlion77
ZhuchoG
mrlion77не хватает возможности редактирования.

Нету в АПИ пока

А подпись? )))

------------------
Quod licet Jovi, non licet bovi!

ZhuchoG

mrlion77А подпись? )))

Вообще тоже нету этого в апи, непонятно почему с той стороны она не добавляется, обсужу с Романом, если что может со своей стороны сделаю, но видимо только отдельно от сайта.
Виталий Жуков
В ответ на пост Кухельклопф от 20 января 2016 18:16

Добрый день, проверяйте, вроде как исправили проблему!
Кухельклопф
Тест
Кухельклопф
Вот теперь порядок!
Еще бы возможность редактирования своего поста-а то приходится еще один пост печатать, а так бы редактирование. Да...и к примеру в споре оппонент к примеру сделал оскорбительный пост, а вот треугольника нет, или к примеру в моей теме идет флуд-а каким макаром удалить пост флудера из своей темы? Ни попросить админа(хотя думаю что он проигнорирует эту просьбу), ни сам не можешь ввиду отсутствия таких функций у программы.
Выход-лезть в тему и чистить с ПК??? Давайте уж как-нибудь добавьте функциональности.
Данный "edit log" пришлось делать с ПК
ZhuchoG
КухельклопфДавайте уж как-нибудь добавьте функциональности

Давайте уж как-нибудь тон сбавим. Все будет как появится возможность, объяснил уже что не все доступно сторонним разработчикам. Как появятся возможности так сделаем.
Кухельклопф
ZhuchoG
Давайте уж как-нибудь тон сбавим.
Странно-я не имел ввиду ни агрессию ни язвительность ни попытку обидеть. Вам стало что-то не приятно в моем сообщении?

------------------

Кухельклопф
Да...вам наверно не понравится, что опять указываю вам на косяки проги, но вот сегодня обнаружился у меня косяк:
В ПМ при свайпе в лево, нажимаешь "удалить" на сообщение, происходит вылет проги. Вы уж извините, Ваше благородие, но косяк есть-нужно править.
Вы продали- Я Купил, хочу пользоваться. Чем не нравится?
ZhuchoG
Про косяки вам никто ничего не говорил, будет правиться все
I-Gun
Будет возможность в программе, редактировать свою же созданную тему и возможность редактировать свои посты в других темах?
ZhuchoG
I-GunБудет возможность в программе, редактировать свою же созданную тему и возможность редактировать свои посты в других темах?

Добрый день! Пока такой возможности для сторонних программ нету 😞
Roman
после того как будет поиск в нашем приложении - может быть чем нибудь расширим API
😊
risque
После обновления iOS 9.3 перестало отображаться содержание тем.
ZhuchoG
risqueПосле обновления iOS 9.3 перестало отображаться содержание тем.

Починили, проверяйте!
risque
Все работает. Спасиба!
ZhuchoG
Всем добрый день, вышла новая версия с поддержкой iPad, приложение теперь универсальное 😊

В планах добавление синхронизации запомненых мест между айфоном и айпадом, чёрные списки.
Спасибо тем кто купил 😊
zdvxxx
Только что купил приложение, в принципе все норм, не много не привычно правда) Но было бы не плохо добавить возможность самому подобрать цветовую схему (как на оригинальном сайте), ну и полоску разделения сообщений пожирнее бы) Хотя в настройках цветовой схемы можно бы было настроить разные цвета четных и нечетных постов) А так спасибо! Хорошее дело делаете!
zdvxxx

Набор букв заместо сообщения, а в браузере нормально отображается...
ZhuchoG
zdvxxx
Набор букв заместо сообщения, а в браузере нормально отображается...

Спасибо что купили 😊 по поводу текста, на сайт и в приложение не всегда одно и то же приходит, возможно какая то ошибка сервера, я показываю как отдается 😞 можете прислать мне на почту ссылки где у вас так происходит (кнопка с точками справа вверху поста, там "Поделиться") попробую сделать что смогу.
По поводу цветов и тем, пока что планируется переключение светлая/тёмная тема, дальше посмотрим.
ZhuchoG
Вышло обновление программы с поддержкой виджета, выглядит так

Так же появились индикаторы непрочитанных постов

1 - тему не начинали читать
2 - тему начинали читать, но остались недочитаные страницы, либо появились новые посты
3 - нет новых постов

Надеюсь будет полезно
ZhuchoG
Просьба всем, кто в AppStore пишет вопросы в отзывах: пишите на почту или в ПМ. В аппсторе нет возможности ответить никак 😞
father

ZhuchoG

Здравствуйте. Думаю купить программу Вашу. Есть ли возможность входа с помощью E-NUM?
ZhuchoG
father
ZhuchoG
Здравствуйте. Думаю купить программу Вашу. Есть ли возможность входа с помощью E-NUM?

Добрый день! Нету к сожалению.
father
ZhuchoG
Добрый день! Нету к сожалению.
Тогда перефразирую вопрос: если я на большом компьютере уберу функцию входа через E-NUM, войду Вашей программой, а затем на большом компьютере опять поставлю вход через E-NUM? Такой вариант сработает? Я правильно понимаю что по ка меня не выкинет из системы, авторизация не понадобится?
ZhuchoG
Да, сработает
wanna_sleep
купить платное на счету денег нет, пополнить нужно.
а бесплатное скачать не дает, все время пишет регион не тот 😞
Samurai_Jack
Доброе утро, Комрады.
Являюсь пользователем Android`а, поэтому не могу оценить ZhuchoG`ов Труд..
Создал Тему в Холодном, будьте добры, отпишитесь о впечатлениях от пользования. В целом, мол, до (стационарный комп/браузер) и после (мобильное приложение).
https://guns.allzip.org/topic/5/1959361.html
БлагоДарю.
wanna_sleep
херасе, вчера 190р была, сегодня 250 уже, не успел 😀
ZhuchoG
Видимо курс поменяли 😞 я как ставил 2.99$ так и не менял никогда
wanna_sleep
да я без претензий.
а насчет бесплатной ссылки что? я с какой страны не зашел бы, все время пишет что в этой стране недоступно.
ZhuchoG
Подозреваю что парни не продлили подписку у эпла, потому и все 😞
wanna_sleep
а, это не ваше, ну тогда вопросов нет 😊
ZhuchoG
Всем привет!
Выпустил ещё бесплатную версию
Guns.ru Reader Lite
https://appsto.re/ru/LapCgb.i
New
Неудобно, что всю тему надо пролистывать, чтобы до последнего поста добраться. Может, все-таки реализовать номера страниц?
ZhuchoG
NewНеудобно, что всю тему надо пролистывать, чтобы до последнего поста добраться. Может, все-таки реализовать номера страниц?

Как это всю тему?

Или вы о чем то другом?
wanna_sleep
Учитывая "налог на Гугл", советую покупать платную версию сейчас, в 17-м году дороже будет
ZhuchoG
Там говорят андройдную версию починили

Barracuda72Исправил падение программы на шестом андроиде, пробуйте:
https://yadi.sk/d/5ppeqDit38sRn7
У меня на двух устройствах с Android 6.0.1 работает.
DidiUa
Добрый день. Купил ваше приложение, многое нравится, спасибо за труд!
Но не могу до конца освоиться, тем в приложении гораздо меньше чем тем которые я вижу с компьютера. Я про раздел "заточка режущего инструмента", в других не смотрел. Что я делаю не так ? 😳
ZhuchoG
Добрый день, а можете прислать на почту скриншоты с сайта и приложения там где у вас тем не хватает?
DidiUa
Да, конечно. Сегодня доберусь до компьютера и сделаю. На какую почту слать?
ZhuchoG
vitaliy.zhuchog.zhukov@gmail.com
DidiUa
Отправил
ZhuchoG
Ответил 😊
23041978oleg
Приложение вылетает! Блудняк какой-то!
ZhuchoG
23041978olegПриложение вылетает! Блудняк какой-то!

Можно подробнее?
Какая версия платная/бесплатная, что делаете что вылетает. Лучше на почту.

Сейчас делается новая версия с исправлениями ошибок и улучшениями, но к сожалению от основной работы времени мало остается, поэтому медленно 😞
23041978oleg
Заработала😬🤘
Kavk
Виталий добрый день.
Сегодня весь день пишет, что коммуникационная проблема. Нет связи. Хотя вот с сайта все нормально. !!!! НО В ВАШЕМ ПРИЛОЖЕНИИ УДОБНЕЕ !!!
ZhuchoG
Kavk, спасибо за отзыв 😊 сейчас вроде заработало, с ганзой какая-то проблема была
ZhuchoG
Вышло обновление с бесконечной подгрузкой старых тем 😊 пока только для платной версии
Кучер!
Почему то не работают оповещения, добавил в избранное несколько разделов, когда добавляют новый топик то оповещений нету. Так должно быть? Ios
ZhuchoG
Платная версия обновилась с поддержкой iPhone X, бесплатная чуть позже будет
ZhuchoG
Бесплатная тоже обновилась
Полный Песец
При попытке цитировать пост платная версия вылетает на iOS
Полный Песец
Optional("Полный Песец")При попытке цитировать пост платная версия вылетает на iOS

А нет. Все работает.
Александр.З
нужное дело ! установлю
Shooter-Vlad
При цитировании текста как у коллеги выше клиент вылетает, а P.M. Так и вообще не работает. Тем кто есть в списке отправить сообщение можно, а создать новый чат просто не возможно (писать можно, отправить нельзя). Подскажите что делать?
Shooter-Vlad
Использую платную версию
iddqdhaze
Разработчику спасибо за приложение.
Пользователям вопрос, хорошо ли сейчас работает платная версия или мне не стоит спешить с покупкой?
ZhuchoG
Платная по идее работает так же как и бесплатная но там дополнительно есть темная тема и виджет и нет рекламы 😊